Интересные "мини-игры" в Team Fortress 2

Интересные "мини-игры" в Team Fortress 2

Всем привет! Вам надоел тф2? Этот сраный казуал с ботами-читерами, трайхардами, и просто обычное пвп в тф2? Тогда эта статья для вас! В ней я расскажу
о необычных, смешных, интересных режимов в тф2, от которых вы далеко ещё не отойдете от этой замечательной игры!



1. VS Saxton Hale mode ( ну или же Freak fortress 2 )
Firefox fP5bNHXzc0

Это неофициальная модификация типа «Джаггернаут» для карт режим Арены ( взято с вики тф2 )
В этом режиме, все игроки красной команды ( примерно 20 игроков ) против 1 игрока из синей команды, но проблема в том, что у этого игрока с синей команды, ДОХРЕНА ЗДОРОВЬЯ, А ТАКЖЕ ОН УБИВАЕТ ПОЧТИ ВСЕХ С 1 УДАРА. И как можно понять, красные игроки должны победить 1 синего. В оригинальном VS Saxton Hale mode только 1 босс, но в Freak fortress 2 их как минимум 7 ( зависит от сервера, на котором вы играете ). Этот режим как по мне создан для того, чтобы расслабиться и отдохнуть от обычного Tf2 ( ну и конечно же, ради фана ).



2. Slender fortress
D7qmghq 471f1904 31b5 46f9 8735 42146ce9aaa5

Ещё один очень интересный и необычный режим. В этом режиме вы должны собрать "записки" и сбежать с карты, но есть проблема: Слендер и другие монстры, а также у вас нет оружия! Этот режим является пародией на Слендера, в котором почти не отличается задания, разве что могут быть другие монстры а также вместо записок вам нужно будет заправить канистры с бензином или документы Манн ко. Чтобы быстро бегать нужно зажимать колесико мыши, но стамина для бега у вас не бесконечна, так что рекомендую быстро только если вас заметил и напал монстр. Также у вас есть фонарик, который тоже не бесконечный, а также есть "моргание" то есть вы каждые 5-10 сек. моргаете. Этот режим создан чтобы закалить нервишки и также для фана.






3. Jailbreak
Maxresdefault 41

Ну как же без него?! Как же? Jailbreak - Ещё один режим созданный сообществом, в котором есть так называемые охранники с вардом и заключенные. О нём очень много статьей в нашем сайте, но всё же кратко расскажу. В этом режиме, если вы являетесь заключенным у которого нет оружия. За заключённого вы должны подчинятся приказам так называемого вардена. На картах данной мини-игры всегда находятся мини-игры, в которые заключённые в основном и играют. Вы также можете бунтовать, пытаясь убить вардена и охранников, но в основном, это заканчивается неудачей. За вардена вы должны давать приказы заключённым ( Замерли 321, По маркерам 321 и т.д. ). А охранники должны следить, чтобы заключённые не нарушали правила и не бунтовали. Этот режим создан для того, чтобы расслабиться и конечно же для фана.




4. x10, x100, x1000
Firefox t8PIYQnXmX

Это ещё 1 забавная мини-игра, в которой все характеристики оружия увеличены в 10,100 или же в 1000 раз. Это включает в себя и положительные, и отрицательные характеристики каждого оружия, и часто приводит к невероятно мощному, или, наоборот слабому оружию. Также в этом режиме некоторые оружия получают новые характеристики. Например гранатомёт стреляет как базука бродяги, то есть теперь с гранатомётом вам придется зажимать и ждать, пока наберётся достаточное количество снарядов. Зато с гранатомёта сразу может вылететь 8 снарядов. Этот режим создан только для фана.




5. Randomizer
Iw0jp

И последний на сегодня режим - Randomizer. В нём у вас появляется абсолютно всё случайное! Класс, оружие, здоровье. Ну и... Это всё! Больше не о чём рассказать об этом режиме, разве что есть баги, из за которого оружие в руках у какого либо класса становится "сломанным" и закрывает обзор игрока
Firefox m7lr5mPkpB

Неправильное отображение оружия на экране; в данном случае инженер держит Охотник.


Вот и конец этой статьи! Надеюсь она вам понравилась и вы нашли что-то новое. Всем удачи, приятной игры и пока!
Об авторе
finik
Придумал идею для статьи думая о идее для статьи

Комментарии

Информация о статье

Автор
finik
Просмотры
1,193
Комментарии
4
Последнее обновление
Оценка
5.00 звёзд 1 оценок

Больше в Свободная тематика

Больше от finik

Поделиться этой статьей

Назад
Сверху