Отклонён 2 шанс мирго (MIRGO)

Отклонён 2 шанс мирго (MIRGO)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MIRGO

В отставке
В отставке
URES #coin
61,837
1. Steam Community :: ∆ MIRGO ∆
2. Сняли за 3 варна
3. 18 апреля
4. Саппорт
5. Я конечно понимаю что я очень сильно нарушил и получил 3 варна и так же я уже делал тему на 3 шанс, но вы не хотите отвечать на ту тему.
И так, почему же мне нужно давать 2 шанс ? :/
1) я играю по ночам (не всегда) и там заходят люди которые сильно нарушают и админов в это время нету (а нарушители не хотят сами себя наказывать (например зайти на 3 раунда за красных)) и так же они спорят и не признают своих ошибок.
2) опять же, я знаю что на сервере много админов, но их инногда нету (это конечно не значит что мне нужно сразу де из за этого давать саппорку), я задрот так что играю в тф2 много (а сейчас как-раз лето)
3) помощ некоротым людям с правилами (да, они конечно должны их читать, но не все этого хотят делать и даже не знают где их читать, так что рассказать им намного легче), т.к. люди видят что я не админ, они обычно не верят простом игрокам (типа лол... верить игроку, игрок ведь может наврать)
4) впринцепи всё похоже на 1 пункт, я играю по ночам когда мало админов, при этом я прям задрочю всю ночь в эту прекрасную игру (ну тф2) и мне бы хотелось поменьше нарушений, которые наши "нарушители", признавать не хотят.
5) этот пункт про мой русский, я делаю много разных ошибок, но люди меня понимают с лёгкостью, а если нужно, то я объясню ещё чуть проще (попытаюсь)
6) я буду здеражанным (ну я же буду админом, лол)

ЕСП, паника, не важно кто, но посмотрите и подумайте над тем как я помогу серву (хоть и не сильно, но всё-же)
 
Последнее редактирование модератором:

Mr_panica

Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
URES #coin
23,439

Padra

В отставке
Discord
В отставке
Discord
URES #coin
42,960
Паника одним скриншотом испортил всё его сочинение. :CoolStoryBob:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху