Чат (Общение)

Чат (Общение)

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
514,258
Хорошо, а давайте посмотрим факторы, не связывающие с родителями, что может быть?
 

Kreak[Ruv]

В отставке
Discord
В отставке
Discord
URES #coin
396,000
Хорошо, а давайте посмотрим факторы, не связывающие с родителями, что может быть?
Предательство, возможно самая главным считается тем что из за него человек меняется или же та же самая любовь, нашёл девушку (парня) а он/а не любит этого и тебе придётся это сделать или убрать ведь ты её любишь, верно? А за это ты можешь все угодно сделать ( не с каждым )
 

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
514,258

cloud.

PoHuy
Read Only
PoHuy
Read Only
URES #coin
245,762
Ну если серьёзно, то рассмотрим случай с Павлом бывшим саппортом, он сначала когда был обычным игроком он был более, более чем адекватен и даже делал маленькие подарки ^_^, но после того как он поступил на саппорта, он почувствовал маленький кусочек власти, и стал неадекватным, и заставлял людей на него орать, чтобы они получали муты, а он говорил какой он хороший замутил неадекватов, хотя он сам такой.
 

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
514,258
Не хороший пример, но власть это тоже один из значительных факторов
 

cloud.

PoHuy
Read Only
PoHuy
Read Only
URES #coin
245,762
Я конечно понимаю, что я на саппорте мог натворить не мало бед, но ведь я не хотел быть как Павел, а просто хотел админить и наказывать нарушителей, а не провоцировать, порой такие админы которые не хотят, чтобы человек получил маленькую власть, порой раздражают...
 

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
514,258
Многие не дают, потому что ты - не готов ещё.
Но мы отошли от темы, ну же, надобно больше вариантов
 

Kreak[Ruv]

В отставке
Discord
В отставке
Discord
URES #coin
396,000
Как говорят взрослые: "Во всем виноваты ваши компьютеры"

Ну если серьёзно, то рассмотрим случай с Павлом бывшим саппортом, он сначала когда был обычным игроком он был более, более чем адекватен и даже делал маленькие подарки ^_^, но после того как он поступил на саппорта, он почувствовал маленький кусочек власти, и стал неадекватным, и заставлял людей на него орать, чтобы они получали муты, а он говорил какой он хороший замутил неадекватов, хотя он сам такой.
Я много раз видел как Джей приказывал Павела что то сделать. Пример можно взять с того что у Дельты был свой сервер и на нем были Павел, джей, майонез и другие люди. Джей пригласил на в его сервер и там сказал что" а давай те разгробим и засорим сервер дельты? " я просто промолчал а Павел пошёл с ним и + подушка начели там спамить и т.д
 

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
514,258
Истории конечно теперь совпадают, но все же, так в чем беда "добра и зла в интернете"?
 

cloud.

PoHuy
Read Only
PoHuy
Read Only
URES #coin
245,762
Даже к примеру то, что человек хочет сделать "добро", а другой человек хочет нагадить этому человеку, и в этом человеке просто пробуждается огромная злоба, на людей.
 

Kreak[Ruv]

В отставке
Discord
В отставке
Discord
URES #coin
396,000
Истории конечно теперь совпадают, но все же, так в чем беда "добра и зла в интернете"?
На этот вопрос тяжело ответить, ведь у каждого кто злиться своя причина и она может быть разной
 

cloud.

PoHuy
Read Only
PoHuy
Read Only
URES #coin
245,762

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
514,258
На этот вопрос тяжело ответить, ведь у каждого кто злиться своя причина и она может быть разной
Вот мы и остановились на цепочке, но тут то и не было, даже если они по разным причинам, сходство все же есть
 

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
514,258
Можем, я не запрещаю, ну а я буду дальше ждать ваших мнений об теме "добра и зла в интернете", те кто не высказали ещё, и прочитали это все только сейчас
 

Kreak[Ruv]

В отставке
Discord
В отставке
Discord
URES #coin
396,000
Можем, я не запрещаю, ну а я буду дальше ждать ваших мнений об теме "добра и зла в интернете", те кто не высказали ещё, и прочитали это все только сейчас
Возможно они уже ответят завтра
 

Octi

Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
URES #coin
102,389
Хули вы тут распизделись?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху