член то у меня здоровый.жалоба на мой член.

член то у меня здоровый.жалоба на мой член.

kyate

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
1,260
у меня реально гигант в штанах,просто гигантище я бы даже сказал,не отбавить не прибавить,и хотел бы я приложить дуло к виску,пожаловаться на самого себя, ибо в последнее время начал я наблюдать такую картину, на сервере 19 из 20 человек,думаю мол,как раз слот под меня остался,захожу,а пишет сервер полный,ну я и подумал что кто то первее меня зашел,но проверил,нет - все так же 19 из 20,и вот тут я и упал в ступор,сижу я и думаю,в чем проблема? но никак не могу даже приблизиться к правильному ответу. но в очередной раз когда я ушел пописписюнькать и как обычно пробил своим железным не совсем человеком туалетную кабинку в моей голове промелькнула мысль,может это и есть проблема? и тут меня осенило.мой член занимает слот на сервере. сначала я думал как уладить проблему мирным путем,долго я думал,но вот только ни к чему это не привело.и тут я решил прибегнуть к крайнему решению.я решил оторвать себе чл*ен. думаю я,что может сломать бриллиант,погнуть сталь,вообщем сделать почти что невозможное. все пошло в обиход, все что под руку попадалось, секаторы,ножницы,ножи,томигавки,бензопилы,циркулярки,все бестолку. клин клином даже пытался вышибать,все четно. и тут я решил прибегнуть к крайнему. вы можете забанить мой член? особо самосознанием он не обладает,да и вряд ли пока что отказаться сможет,опровергнуть и парировать все вышенаписанное.прошу помощи!!!
  1. мой член
  2. ???
  3. первый и второй джаил
  4. всегда
  5. он несокрушим,он обольстительный,огромный,тяжелый и стойкий, выносливый,силы хоть отбавляй,но к тому же очень интеллектуальный,приятный в беседе.
  6. могу отправить его габориты для примерного понимания ситуации в лс.
Пример:
 

Espiritu

Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
URES #coin
1,297,346
ахуеть..........
 

Вложения

1591481474013.jpg

baRaban

В отставке
В отставке
URES #coin
254,213
Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный расстрогать любого...
 

tea.

В отставке
В отставке
URES #coin
168,337
У меня под такие слова деда хоронили ?
 
Последнее редактирование:

tea.

В отставке
В отставке
URES #coin
168,337
Доказательство нужно прикреплять в самой жалобе, а не в ЛС. Переделай жалобу заново.
А пока что, отклонено.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху