Danilavize

Danilavize

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danilkaryb

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
0
1.Danilavize
2.2005 22 октября
3.Cамара Россия
4.2 года
5.есть
6.есть
7.https://steamcommunity.com/profiles/76561198824536509/
8.я буду помогать в улучшение сервера. Следить за порядком на сервере
 
Последнее редактирование:

Octi

Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
URES #coin
17,387
О я тоже родился 22 октября только я 2002 ?
 

Snejok

В отставке
Discord
В отставке
Discord
URES #coin
900
Октавия , Окти , октябрь , Октоберфест...:sovremennie-smayli-103:
 

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
Ох, Данилка, думаю вряд-ли ты будешь следить за порядком на сервере.Помню как-то раз был на идле где ты юзал випку, уменьшал себя мочил, всех подряд и все были тобой недовольны, просили тебя хотя бы цвет своего класса не менять чтобы не путать с френдами , как мне сказали голосовали за твой бан около 3 раз , а когда запускали голосование за твоё наказание ,то ты начал оскорблять всех кто был тобой не доволен ,хотя тебя никто не оскорблял и просили по хорошему не использовать свои возможности, так как другим играется не комфортно.
 
Последнее редактирование:

danilkaryb

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
0
Ох, Данилка, думаю вряд-ли ты будешь следить за порядком на сервере.Помню как-то раз был на идле где ты юзал випку, уменьшал себя мочил, всех подряд и все были тобой недовольны, просили тебя хотя бы цвет своего класса не менять чтобы не путать с френдами , как мне сказали голосовали за твой бан около 3 раз , а когда запускали голосование за твоё наказание ,то ты начал оскорблять всех кто был тобой не доволен ,хотя тебя никто не оскорблял и просили по хорошему не использовать свои возможности, так как другим играется не комфортно.
это не правда когда они голосовали я не кого не оскорблял потом я сменил цвет но админы уменьшили мне скорость я почти не мог двигаться. Так я очень хороший человек ).И слежу за порядком только я не могу банить или мутить на сервера есть читеры матершиники а что я с ними сделаю ?
 

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
это не правда когда они голосовали я не кого не оскорблял потом я сменил цвет но админы уменьшили мне скорость я почти не мог двигаться. Так я очень хороший человек ).И слежу за порядком только я не могу банить или мутить на сервера есть читеры матершиники а что я с ними сделаю ?
Вообще проголосовали за твой бан ,но админ решил сделать тебя слабее других чтобы ты мог почувствовать как играется другим и цвет ты поменял только после выданного тебе наказания в виде уменьшения скорости
 

danilkaryb

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
0
Вообще проголосовали за твой бан ,но админ решил сделать тебя слабее других чтобы ты мог почувствовать как играется другим и цвет ты поменял только после выданного тебе наказания в виде уменьшения скорости
все началось и за одного человека других я не трогал.вот именно они сразу начали меня банить после спора я сменил цвет когда админы мне сделали мне ОЧЕНЬ маленькую скорость я просто вышел
 

Snejok

В отставке
Discord
В отставке
Discord
URES #coin
900
Щас бы взять випку , чтобы перейти на админа...
 

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
516,392
Щас бы вообще быть випером
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху