Конференц зал

Собираемся. Обсуждаем.

Конференц зал

Собираемся. Обсуждаем.

Поделиться этой группой

Краткая Информация

Категория
Свободные
Язык
Русский
Всего пользователей
55
Всего событий
3
Всего обсуждений
22
Всего просмотров
27K

Дап-дап-дап

BlagoX

В отставке
В отставке
URES #coin
34,622
Предлагаю устроить турнир по тф2 на нашем проекте. Один раз на нашем проекте когда он имел название "space", проходил турнир где создавались команды с 5 игроками. Команды бились на ветке всех команд против друг-друга чтобы попасть в финальную битву где встречаются две команды, которые победили противоположные. Команды создаются при помощи заявки написанную ответственному за этот турнир (Всего в команде должно быть 5 игроков а так же запасные игроки на пожарный случай) Игроки команды должны придумать название своей команды и желательно вписать её в ник Стима. Турнир проводится на специальном сервере по захвату точек где есть 3 раунда. Первое (и возможно второе) место будет вознаграждаться поощрительными призами за взятие первого/второго места. Это ответственное дело, по этому детали надо обсуждать с организаторами и узнать мнение игроков.
По моей задумке всего будет 6 команд (Всего 30 человек + запас)
Примечание: На участие в турнире имеют право только участники ПГЗ которых знают игроки и администрация.
 

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
514,258
Ну, хе, если делать такое, то нужно раздумывать, а в чем смысл турнира, а причем тут это, а это?
К тому же тут стоит вопрос об вознаграждении, тоже обсудить надо. Я не против этой идеи, было бы здорово, и знаешь, мне кажется не надо ставить примечание, глупая затея, ну пока все :Well:
 

BlagoX

В отставке
В отставке
URES #coin
34,622
Ну, хе, если делать такое, то нужно раздумывать, а в чем смысл турнира, а причем тут это, а это?
К тому же тут стоит вопрос об вознаграждении, тоже обсудить надо. Я не против этой идеи, было бы здорово, и знаешь, мне кажется не надо ставить примечание, глупая затея, ну пока все :Well:
Сегодня с тобой в дискорде ;)
 

Vo1ten

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
113,212
Адекватных людей, которые на это согласятся, и которые будут подходить под все критерии - очень мало. Мб человек 20, половина из которых - администрация. Классно будет, если наградой будет випка)))
 

Octi

Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
URES #coin
102,389
Ээээээ. Не понял
 

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху