Дать саппортам команду sm_res

Дать саппортам команду sm_res

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MIRGO

В отставке
В отставке
URES #coin
61,837
Предлагаю дать эту команду саппортам, но с ограничениями
1.воскрешать себя в случае
1) если случайно нажал на бинд (килльнул себя)
2) если тебя фрикильнули

3) если тебя тимкильнули (тому кто тимкильнул и возродил, все равно дать чс)

2.воскрешать кого-то в случае
1) если фрикильнули (тому кто фрикильнул и возродил, все равно дать чс)
2) если тимкильнули по случаю, если: вард включил во время игры (например гладиатор) пвп и красные переубивали друг друга
Если админы юзают свою менюшку и включили пвп у красных (это у красных)



Скорее всего это всё, в будущем можно будет ещё что-то подправить
(Если саппорты будут использывать эту команду не по значению, то просто нужно их наказывать(тех кто знает её не по значению, а не всех
 

MIRGO

В отставке
В отставке
URES #coin
61,837
Если честно, по-абузерски выглядит для саппортов, больше чем уверен, что будет злоупотребление данной команды без смысла.
Ты видел что админы творили недавно, да и ты сам себя воскрешал после того как тебя красные убивали, поэтому не стоит говорить что для саппортов это абуз?
 

Espiritu

Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
URES #coin
1,297,346
Саппортам уже давали команду эту, поабузили и убрали :YobaSmile:
 

Rakura

Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
URES #coin
138,953
Поселдний раз когда вам выдавали рес это закончилось 5 варнами.:CoolStoryBob:
 

кладбище детей даунов

В отставке
В отставке
URES #coin
46,131
Ты видел что админы творили недавно, да и ты сам себя воскрешал после того как тебя красные убивали, поэтому не стоит говорить что для саппортов это абуз?
Ужас, я считаю. Как так!!!:oops:
 

MIRGO

В отставке
В отставке
URES #coin
61,837
Лучше добавить такие команды, как снятие мута'а и гаг'а ;)
Дк предложи эту идею )
А то на меня токо хейт летит и неуважение :/ (если напишу добавить, то админы скажут, например млг, что саппорты уже как мл.админы будут))))
 

MIRGO

В отставке
В отставке
URES #coin
61,837
Если Добавить res уже смысла от саппорта нет. (Это уже как Мл.админ)
Ну саппорт сам по себе должен помогать, слово саппорт обозначает что-то типа помощника, а мл.админы это просто уже люди которые могут банить читер и т.д.
Саппортам просто не хватает рейса и разгага и размута)
Если бы дали эти команды саппортам, я думаю было бы лучше, а те кто абузит, я прошу просто наказывать, если абузят 2 саппорта, это де не вина других саппортом!
 

Rakura

Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
URES #coin
138,953
MIRGO MIRGO Дружочек, как раз таки если абузит один-два саппорта этого достаточно чтобы отнять у вас права.

Саппортам не нужны никакие команды по мимо чс, гага и мута, помогать людям можно даже и без прав, это так на заметку.

А ещё, хватит самому себе противоречить, то ты не говоришь «наказывать тех, кто абузил» после этого ты говоришь «а я против чтоли?»
Научись выражать свою мысль правильно, после этого что-то пиши.
 

MIRGO

В отставке
В отставке
URES #coin
61,837
MIRGO MIRGO Дружочек, как раз таки если абузит один-два саппорта этого достаточно чтобы отнять у вас права.

Саппортам не нужны никакие команды по мимо чс, гага и мута, помогать людям можно даже и без прав, это так на заметку.

А ещё, хватит самому себе противоречить, то ты не говоришь «наказывать тех, кто абузил» после этого ты говоришь «а я против чтоли?»
Научись выражать свою мысль правильно, после этого что-то пиши.
Я могу и написать жалобу, но мне жалко будет если его снимут или же просто накажут как-то, поэтому и не пишу жб, но и опять же, я против нарушителей, из за которых потом кто-то не может использовать команду sm_res например.
Ну и да, вырожать свою мысль я плохо умею, не надо мне этого писать, умник.
 

MIRGO

В отставке
В отставке
URES #coin
61,837
MIRGO MIRGO Дружочек, как раз таки если абузит один-два саппорта этого достаточно чтобы отнять у вас права.

Саппортам не нужны никакие команды по мимо чс, гага и мута, помогать людям можно даже и без прав, это так на заметку.

А ещё, хватит самому себе противоречить, то ты не говоришь «наказывать тех, кто абузил» после этого ты говоришь «а я против чтоли?»
Научись выражать свою мысль правильно, после этого что-то пиши.
И я говорю что надо наказывать тех саппортов которые абузят, а не отбирать эту команду сразу у всех саппортов.
 

foof.

Гость
F

foof.

Гость
Я могу и написать жалобу, но мне жалко будет если его снимут или же просто накажут как-то, поэтому и не пишу жб, но и опять же, я против нарушителей, из за которых потом кто-то не может использовать команду sm_res например.
Ну и да, вырожать свою мысль я плохо умею, не надо мне этого писать, умник.
Ну да, ну да, пошёл я нахер.
 

Rakura

Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
URES #coin
138,953
Я могу и написать жалобу, но мне жалко будет если его снимут или же просто накажут как-то, поэтому и не пишу жб, но и опять же, я против нарушителей, из за которых потом кто-то не может использовать команду sm_res например.
Может ты не кидаешь потому-что недостаточно доказательств или их отсутсвие?
Я могу писать жалобу но не пишу, потому-что не хочу, и я хочу чтобы рес вернули, я же ей не абузил.
Примерно вот так я вижу то, что ты сейчас написал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху