Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,119,311
  1. Deal2man
  2. Steam Community :: Deal2man
  3. Jail#1
  4. Сегодня, 16.08.2022 в 22:18 по Новгородску, по Москве 18:18.
  5. Администратор до последнего не пресекал оскорбления со стороны неадекватного игрока, пока его не "дёрнул" 2 раза. Оправдал это тем, что: "Я угараю с типа...", после чего выдал наказание на 10 минут, когда игрок уже ранее подобное делал в присутствии администратора.
  6. 2 демки.
  7. Таймкоды:

    Первая демка:
    - 5000, момент где игрок под предлогом "случайно" делает лишнее действие из-за чего того убивают как неподчинение.
    - 5700-8100, начали поступать оскорбления в чате, админ этого не видит, видимо срёт за столом.
    - 8600, попытался обратиться к Администратору в виде - Deal? Если вы считаете, что подобное обращение не является таковым и администратор мог просто не ответить на него, то ладно. Тогда почему администратор не предпринял меры к игроку, который вёл себя неадекватно?

    Вторая демка:
    - 0, буквальная провокация на оскорбления личности.
    - 5700, поступил приказ замереть от командира. Далее тот же самый игрок его нарушил - его убили.
    - 7670-10000, повторение мать учения, то есть игрок продолжает прямо и открыто оскорблять.
    - 11000, вторая попытка связаться с администратором. (Удачная)
    - 12000, слова администратора: "Хи-хи-ха-ха, я угараю с типа".

    P.S Я конечно понимаю, что игрок ну очень тугодумный, что может и вызывает у администратора смех, пусть смеётся с него бога ради, но если такое и происходит, то будьте добры сразу же пресекать данные нарушения, дабы потом из подобного не разрастался конфликт, где виноваты уже будут оба, а не провокатор. Deal2man, если ты это читаешь, то заранее тебя прошу не писать оправдывания из рода - "Мне надо было отойти на пару минут" или, что-то типо такого, потому что для таких вещей надо хотя бы уйти в наблюдатели, чтобы "я" - игрок, знал, что ты перешёл в афк режим и не дёргал тебя "за ногу" лишний раз, а дождался бы твоего прихода. Я ничего не имею против тебя, но пишу жалобу на тебя просто из-за того, что вы просто по другому не видите очевидного и только так до вас можно "достучаться".

    Извини, если где-то обидел.
 

Вложения

Вторая демка.dem
4 MB · Просмотры: 2

Первая демка.dem
5.6 MB · Просмотры: 3

mraz?

В отставке
VIP - Jail [Full]
VIP - ORANGE
Тамада
В отставке
VIP - Jail [Full]
VIP - ORANGE
Тамада
URES #coin
5,814,371
Извините мой господин, больше такого не повторится
 

CLAPKO

Администратор
Команда форума
Куратор
VIP - Jail [Full]
Discord
progameszet
Разработчик PGZ #FUN серверов
Администратор
Команда форума
Куратор
VIP - Jail [Full]
Discord
progameszet
Разработчик PGZ #FUN серверов
URES #coin
15,037
Посмотрел демки, косяк со стороны администратора.
 

Ivan.

Гость
I

Ivan.

Гость
Еще раз пнул Куратора, на рассмотрение. Ожидайте.
 

Ivan.

Гость
I

Ivan.

Гость
166073845922116607384841751660738870534
Хотелось бы сказать, что Администратор вывез, но он не вывез.
В пользу заявителя. Администратор не выполнял свои обязанности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху