Одобрено Добавления парочки правил

Одобрено Добавления парочки правил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rakura

Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
URES #coin
143,778
Добавить чс за Бесполезность в синей команде, тоесть если синие не могут вардовать когда умер варден, то сначала дать два раза ему командира а потом дать чс, как это было на старом Пгз.

Добавить правило о Исправности микрофона за синию команду, а то есть люди которые играют за синих просто включая микрофон и тем самым занимая слот за синих тем же бездействием.

Добавить правило что нельзя совершать оборону на местах Недоступных для красных или в нычках

Добавить правило чтобы синие не могли уходить с места обороны после смерти вардена, т.к. они просто разбегаются в разные стороны.
Вроде всё, надеюсь хоть что-то из этого сделают.
 

Mr_panica

Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
URES #coin
23,454
Добавить чс за Бесполезность в синей команде, тоесть если синие не могут вардовать когда умер варден, то сначала дать два раза ему командира а потом дать чс, как это было на старом Пгз.

Добавить правило о Исправности микрофона за синию команду, а то есть люди которые играют за синих просто включая микрофон и тем самым занимая слот за синих тем же бездействием.

Добавить правило что нельзя совершать оборону на местах Недоступных для красных или в нычках

Добавить правило чтобы синие не могли уходить с места обороны после смерти вардена, т.к. они просто разбегаются в разные стороны.
Вроде всё, надеюсь хоть что-то из этого сделают.
Rakura Rakura, советую Вам внимательно прочитать правила как наши, так и прошлого проекта,
Первое: что касается этого
Добавить чс за Бесполезность в синей команде, тоесть если синие не могут вардовать когда умер варден, то сначала дать два раза ему командира а потом дать чс, как это было на старом Пгз.
: То есть ты хочешь чтоб админ в каждом втором раунде перебанивал всю синею команду? Потому что вижу я это именно так. Кстати, такого правила не было на старом ПГЗ.

Теперь это
Добавить правило о Исправности микрофона за синию команду, а то есть люди которые играют за синих просто включая микрофон и тем самым занимая слот за синих тем же бездействием.
: Смысла не вижу, так как это почти то же самое что и было высказано выше. Может у них нет желания вардовать, главное, что у них есть микрофон.

Добавить правило что нельзя совершать оборону на местах Недоступных для красных или в нычках
Это единственное, что разумно.

Добавить правило чтобы синие не могли уходить с места обороны после смерти вардена, т.к. они просто разбегаются в разные стороны.
Это им и так делать нельзя.
 

Rakura

Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
URES #coin
143,778
Mr_panica Mr_panica, Чс за бесполезность имеет право быть, если и нет в чём тогда смысл правила 2.3 если вся синяя команда не хочет вардовать?
По поводу обороны, игроки начинают разбегаться в разные стороны потому-что это делают и админы и саппорты мол, это же в правилах не написанно - значит можно.
А по поводу Исправности микрофона, моя вина, неправильно выразился. Я имел ввиду то что люди не имеющие микрофон а использующие Саундборды заходят за синих а на проверке микрофона включат какой-нибуть звук или что-то ещё.
 

Mr_panica

Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
URES #coin
23,454
По поводу обороны, игроки начинают разбегаться в разные стороны потому-что это делают и админы и саппорты мол, это же в правилах не написанно - значит можно.
Это есть в правилах последних желаний. К тому же есть правило 3.7: Синим запрещено находиться вне места обороны, место обороны выбирает командир, а (или) за не имением такового вбирается большинством синих.

А по поводу Исправности микрофона, моя вина, неправильно выразился. Я имел ввиду то что люди не имеющие микрофон а использующие Саундборды заходят за синих а на проверке микрофона включат какой-нибуть звук или что-то ещё.
Ну это само собой разумеющееся.
 

Rakura

Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
URES #coin
143,778
Mr_panica Mr_panica, Тогда вопрос, почему ни саппорты, ни админы не кидают в чс таких? К примеру Подушку, все знают что у него нету микрофона но никто не даёт ему чс. Исключение?
 

Rakura

Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
URES #coin
143,778
Mr_panica Mr_panica, По поводу чс за бесполезность, я давал чс как и остальная администрация старого пгз, незнаю с чего ты взял что такого правила не было.
 

Mr_panica

Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
URES #coin
23,454
Mr_panica Mr_panica, Тогда вопрос, почему ни саппорты, ни админы не кидают в чс таких? К примеру Подушку, все знают что у него нету микрофона но никто не даёт ему чс. Исключение?
Rakura Rakura, Подушка саппорт, а значит у него должен быть микрофон, то что он им не пользуется, чтож, это его право.

По поводу чс за бесполезность, я давал чс как и остальная администрация старого пгз, незнаю с чего ты взял что такого правила не было.
Ну вот, наверно почему: Форум progameszet.ru • Просмотр темы - Правила TF2 Jail сервера - http://progameszet.ru/forum/viewtopic.php?f=524&t=26335
 

Rakura

Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
URES #coin
143,778
Mr_panica Mr_panica, Подушка? Саппорт? Может ты хотел сказать Перошка? Подушка простой игрок.
 

Mr_panica

Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
URES #coin
23,454
Mr_panica Mr_panica, Подушка? Саппорт? Может ты хотел сказать Перошка? Подушка простой игрок.
Да, тогда это нарушение правил, может, конечно, администраторы знают что у него есть микро, допустим проверяли его давно, игрок он постоянный, так что и не нужно каждый раз проверять.
 

Rakura

Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
URES #coin
143,778
Mr_panica Mr_panica, Ладно, это может продолжаться вечно. У Подушки нету микро и это все знают а на то что я попросил Патриота проверить у него микрофон, Подушка просто в него промолчал а Патриот сказал: "Ну видишь, микрофон у него есть, неважно какой."

Вообщем, правила то нормально написанны но есть один минус под названием "Администрация" и если не чистить списки тех, кто нарушает и абузит это будет продолжаться до закрытия. На этом всё, если что-то ещё нужно лс, стим, дискорд. В эту тему я уже писать не буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху