Отклонено Дополнение к правилу[3.2]

Отклонено Дополнение к правилу[3.2]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black Patriot

В отставке
В отставке
URES #coin
12,000
[3.2] Убивать AFK если нет Командира или если исполняется желание "Фридей для всех".
Предлагаю добавить что нельзя убивать афк если отдан приказ на замерание. Ну пример: умер в прошлом раунде ( игра без наушников ) ушёл по своим делам во время прохождения раунда, вот начинается новый и ты слышишь как командир дает приказ замереть и ты с облегчение доделываешь свои дела или просто сел за комп и чем-то занялся пока выполняется данный приказ. И тут тебя убивают просто из-за того что ты светишься, а ты на месте просто ждешь другова приказа.
 

Sputne

В отставке
VIP - Jail [Full]
Discord
В отставке
VIP - Jail [Full]
Discord
URES #coin
1,894
А в чем смысл? Ты пришел, двинул мышкой и всё, твои проблемы исчезли одним движением. Или ты настолько занят, что не можешь подвинуть мышкой? Тогда можешь ты подождать следующего раунда, попутно доделав свои дела.
 

Black Patriot

В отставке
В отставке
URES #coin
12,000
так я просто не понимаю смысл убийства. Заключенный выполняет приказ? выполняет. А убивать за что?
 

Sputne

В отставке
VIP - Jail [Full]
Discord
В отставке
VIP - Jail [Full]
Discord
URES #coin
1,894
А смысл тогда вообще всего статуса АФК? По такой логике, статус АФК можно убрать и всё. Но как видишь, его не убрали. Значит этот плагин нужен. Он помечает тех, кто потенциально бездействует. А значит и не наверно не будет. Поэтому, чтобы упростить жизнь Синим, его просто сливают.
 

Black Patriot

В отставке
В отставке
URES #coin
12,000
я не говорю что статус афк говно. Я просто говорю сделать исключение на убийство в начале раунда при приказе замереть
 

Sputne

В отставке
VIP - Jail [Full]
Discord
В отставке
VIP - Jail [Full]
Discord
URES #coin
1,894
Я не говорил что статус АФК - говно. Статус АФК потеряет почти половину своей надобности, при добавлении убийства АФК, при приказе замереть, в исключения.
 
Последнее редактирование:

Georgie Miller

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
11,468
[3.2] Убивать AFK если нет Командира или если исполняется желание "Фридей для всех".
Предлагаю добавить что нельзя убивать афк если отдан приказ на замерание. Ну пример: умер в прошлом раунде ( игра без наушников ) ушёл по своим делам во время прохождения раунда, вот начинается новый и ты слышишь как командир дает приказ замереть и ты с облегчение доделываешь свои дела или просто сел за комп и чем-то занялся пока выполняется данный приказ. И тут тебя убивают просто из-за того что ты светишься, а ты на месте просто ждешь другова приказа.
Это тема поднималась ранее, в итоге оставили всё как есть, поэтому надеяться на изменения = 0. По-моему мнению, это лишь ещё один повод убить красного, а не для решения удаления АФК игроков, НО кому как.:KappaPride:
 

Black Patriot

В отставке
В отставке
URES #coin
12,000
я просто и раньше такую тему пытался поднять когда ещё небыло обводки, типо не было варда некоторое время нуу допустим сек 15-20 человек стоял афк а когда он пришёл появилс вард и сказал всем замереть (на тот момент было правило красный 10 сек от начала раунда стоит то считается афк и можно убивать) и его синие сливают по причине афк. Я тогда бомбил типо он выполняет приказ варда на замерание ну то есть неподчинения НЕТ а его сливают. Повторюсь у всех бывают свои ситуации и бывает что просто не можешь ща мышкой шевельнуть или к след риказу он бы пришёл
 

Black Patriot

В отставке
В отставке
URES #coin
12,000
ну просто тяжело в правила добавить строчку на исключение? типо:исключение на первый приказ на замерние пока этот приказ не будет действителен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху