Гайд "Геймплей за синих"

Гайд "Геймплей за синих"

Всем привет, в этом "гайде" вы сможете всё большё узнавать особенности геймплея за синих, чем они лучше за красных? Почему им нужен микрофон? Зачем у них стоит автобаланс? Всё это вы можете узнать именно тут!
Начнём с самого первого пункта, чем они лучше за красных? Ответ: У них выдается оружие в начале раунда, а также у них есть криты, они имеют право вардовать(Управлять) красными, что такое вардование и где его достать? Для этого есть отдельная тема. Но это не всё, они имеют право убивать красных за неподчинение вардену, но всё таки есть минусы, перейдем к этому позже.
Этот "Гайд" для начинающих, не вижу смысла читать это тем кто играет на сервере больше недели(Наверно они уже успели поведать геймплей за синих), но возможно вы сможете найти здесь что-то полезное для себя, Если что вы можете добавлять в данную тему любые особенности игры за синих, жду всех, ну а я пока пойду дописывать гайд.
 

Feldy

Оберстгруппенфюрер СШУ
Discord
Оберстгруппенфюрер СШУ
Discord
URES #coin
2,031
Пункт второй:
В: Почему синим нужен микрофон?
О: В любом случае синие должны будут вардовать, да и администарция может сама выдать вардена, но как мы знаем в чат приказы давать нельзя(Запрещает правило), а также сами правила гласят что микрофон нужен синим иначе они получат ЧС.
P.S Читайте правила внимательно и получайте удовольствие от геймплея!
 

!DOC!Moroz

DOC
Саппорт
VIP - Jail [Full]
Тостер
Discord
progameszet
Покупной Администратор
DOC
Саппорт
VIP - Jail [Full]
Тостер
Discord
progameszet
Покупной Администратор
URES #coin
1,149
Это он для тупых как Hardlexa и Шаймас написал ???
 

Feldy

Оберстгруппенфюрер СШУ
Discord
Оберстгруппенфюрер СШУ
Discord
URES #coin
2,031
Пункт третий:
В: Зачем синим нужен авто-баланс?
О: Авто-баланс был предусмотрен для того чтобы разпределить синих и красных на равные по силам условия, как я говорил у них есть оружия, криты, а вот у красных этого всего нет.
 

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,119,311
Я думаю, что лучше переименовать его из "Геймплей за синих" в "Как не прогнуться под гнётом Администраторов".
 

Feldy

Оберстгруппенфюрер СШУ
Discord
Оберстгруппенфюрер СШУ
Discord
URES #coin
2,031
Я думаю, что лучше переименовать его из "Геймплей за синих" в "Как не прогнуться под гнётом Администраторов".
Возможно и да, я просто забыл про эту тему, времени на неё не хватало xD
 

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху