Гайд на байт красных

Гайд на байт красных

w4ta?

Игровой админ
Старшая администрация
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Боевой петух
Админ MGE
Игровой админ
Старшая администрация
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Боевой петух
Админ MGE
URES #coin
56,487
1. Первый способ довольно прост, ведь это обычный байт на бунт красных за шпиона. Стоите рядом с красным и включаете звон смерти (также можете притвориться АФК). Когда вас наконец-то уебали, вы довольный, со сломанным ебалом идёте убивать этого бунтовщика.

2. Второй способ не особо отличается от первого, ведь нам опять понадобиться шпион, но уже без звона смерти. Вы берёте набор маскировки, маскируетесь под красного, а потом когда вы чувствуете что вас хотят ударить, резко ударяете в пустоту, тем самым сбросив с себя маскировку и вуаля, если красный вас ударил, то его можно будет убить, ведь он ударил не замаскированного шпиона. На самом деле сам трюк довольно трудно выполнить, ведь надо будет предугадать момент удара.

3. Третий способ уже байт не на бунт красных, а на заход в синюю территорию. Например во время раунда нет варда, и красные захотят вас убить, но вы парень не промах и читали мою статью. Вы побежите в синюю территорию и теперь с этого момента никто не посмеет к вам приблизиться, ведь заход красным на синюю территорию карается расстрелом.

4. Четвёртый способ довольно опасный и глупый. Просто стоите открываете двери оружейки и стоите рядом с ними чтобы они не закрывались. Ждёте когда какой-то красный попытается зайти туда, а потом убиваете его.

5. Пятый способ рассчитан на то, что вы умеете вардовать и не улетите в ЧС или БВ до начала игры музыкальный стул. Способ довольно простой. Начинаете игру, а потом во время музыки стреляете в пустоту. Очень часто красные ошибаются и останавливаются. Также этот способ работает и наоборот. Когда вы выключили музыку и все остановились, просто стреляете в пустоту. И когда красные начинают двигаться, когда нет музыки, их можно будет спокойно убить. На самом деле в музыкальном стуле есть ещё 1 способ подловить красных, но сделаете это не вы, а сам красный. Иногда красные считают, что запрет таунтов в музыкальном стуле - это ограничение. Они могут попросить вас репит ограничений, на что вы само собой ответите, что не давали никаких ограничений. И когда этот заключённый начнёт таунтить, его можно будет спокойной убить, ведь запрет таунтов автоматом входит в правила игры музыкальный стул.

6. Шестой способ довольно уёбищный. Он создан для ебучих душнил. 2- 3 раунда говорите красным чтобы они замерли на кортах смотря до упора вниз, а потом в следующем раунде говорите красным тоже самое, но чтобы они смотрели до упора вверх. Уверяю вас, хоть один красный поведётся на эту хуйню, и будет смотреть вниз.

7. Седьмой способ на самом деле не особо работает, но иногда получается. Я приведу простой пример в виде раунда, т.к описать это словами мне трудно. Вард говорит вопрос, например: "Правда ли то, что снайпера зовут Мандии" (ответ да - правильный). Когда все ответили, вард скажет: "Все молодцы кто был в красной комнате, вы ответили верно, а те, кто был в зелёной (иногда в синей, в зависимости от карты, или как вы распределите комнаты) ответили не верно." Зачастую красные которые ответили верно быстро сдаются, и пишут "kill" в консоль. Также в правде или ложь можно изменить ответы комнат. Например: красной комнате присвоить ответ "правда", а зелёной/синей "ложь", а потом просто задать очевидный вопрос, на который все знают ответ. После распределения комнат, точно найдутся те люди, которые проигнорировали выше вами сказанное, и ответят неверно.

На самом деле есть ещё много способов байтить красных, а в этой теме я расписал те, которые знаю и пользуюсь ими на постоянной основе (кроме 6, я не долбаеб). Всем спасибо за то, что прочитали мою статью, успехов вам на джаиле и в жизни!
1668841633455
 
Последнее редактирование:

sarkashi

В отставке
VIP - ORANGE
VIP - Jail [Full]
VIP - Jail [Lite]
Discord
В отставке
VIP - ORANGE
VIP - Jail [Full]
VIP - Jail [Lite]
Discord
URES #coin
28,045
хорошее руководство
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху