Отклонено Игра "Кровавые деньги 2.0"

Отклонено Игра "Кровавые деньги 2.0"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Soir

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
5,988
Кровавые деньги 2.0:
Попытка №2

Упрощенный вариант:

Это командное КНБ, то-есть красные делятся на 2 команды по равному количеству игроков, с нечетным количеством игроков играть нельзя, а то придется писать ещё 3 предложения, а также проводится в 2 шеренги. Ну так вот вард выбирает по 1 красному из каждой команды, и они играют друг с другом в КНБ, победившая сторона выбирает из противоположной команды 2 игроков на смерть. Макс игроков 18 , минимально 6.Игра заканчивается когда остается 2 игрока или же одна команда выигрывает другую. Под конец хочу сказать что я знаю про "Битву умов" и что она очень похожа на "Кровавые деньги" или же также "Орел Решка", можно поменять КНБ на "Орел Решка" для удобства ну а в остальном все.

Усложненный вариант:

Это командное КНБ, то-есть красные делятся на 2 команды по равному количеству игроков, если игроков нечетное количество, то вард должен начать мини-игру (пример: АБ или Хакер) победивший входит в игру, когда один из красных умирает, не по правилам. А также проводится только в 2 шеренги.
Ну так вот вард выбирает по 1 красному из каждой команды, и они играют друг с другом в КНБ, победившая сторона выбирает из противоположной команды 2 игроков на смерть. Макс игроков 24, минимально 8.Игра заканчивается когда одна команда выигрывает другую, или же остается 2 игрока.

Значение цветов:
Желтый - Основная часть игры
Красный - Ограничения
Синий - Количество игроков
Светло-зеленый - Не относящие к игре

P.S Я знаю что уже существует "Битва умов", Но там не у всех есть шансы а в "Кровавые деньги" там все зависит только от везения.
P.P.S Название такое же как и в прошлой игре, потому-что других нормальных названий нету.
 
Последнее редактирование:

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
514,258
Для такой игры думаю, что минимальное количество игроков 6
слишком мало, ибо все быстро передохнут, при этом также большое количество тоже в итоге херня получается, скорее сбегут, чем будут проводить эту игру, ну и в целом, зачем опять же предлагать игры, которую будут похожие по смыслу? Если уж и проводить такое, то стоит ещё подработать, пока мне нечего сказать, что считают другие, посмотрим, тоже интересно почитать )0
 

Soir

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
5,988
Для такой игры думаю, что минимальное количество игроков 6
слишком мало, ибо все быстро передохнут, при этом также большое количество тоже в итоге херня получается, скорее сбегут, чем будут проводить эту игру, ну и в целом, зачем опять же предлагать игры, которую будут похожие по смыслу? Если уж и проводить такое, то стоит ещё подработать, пока мне нечего сказать, что считают другие, посмотрим, тоже интересно почитать )0
Отвечаю на вопросы:
Люди и так будут быстро сливаться, на том же "Кто последний тот умрет" или "PVP". 6 игроков самое то для игры, потому-что играть в 4 игрока нету смысла, потому-что это обычное КНБ, а так остается хотя бы 1 игрок. Насчет того что сбегут, скорее нет, потому-что игра проводится в "Knife pit", а обычно это яма и далеко не всегда от туда сбегают. А по смыслу таких игр много по этому не знаю. Ну и потом буду её дорабатывать а так все.
 

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
514,258
Выше игры, которые ты написал в них замечен хоть какой-то смысл, поэтому для них и проводится, чтобы быстрее убить, а то что в эту игру предложил, это все как-то быстро будет, если мало игроков, а при большом количестве совсем наоборот, и т.е тогда смысла вообще проводить, особенно в большом количестве, тем более на территории Knife Pit
 

Soir

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
5,988
Ответ на вопрос:
Выше игры, которые ты написал в них замечен хоть какой-то смысл, поэтому для них и проводится, чтобы быстрее убить, а то что в эту игру предложил, это все как-то быстро будет, если мало игроков, а при большом количестве совсем наоборот, и т.е тогда смысла вообще проводить, особенно в большом количестве, тем более на территории Knife Pit
Отвечаю на вопросы:
Насчет "Knife pit" и правда ещё та хрень. Ну а как они будут быстро или нет умирать надо ещё проверить, но скорее всего будут очень быстро умирать, поскольку играют в КНБ очень быстро и выбор не сильно долгий а так все.
 

RcM

Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
URES #coin
537,246
Излишняя морока с оформлением, есть игры аналоги, другие аргументы против приведены выше.

Отклонено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху