Игра за синих.

Игра за синих.

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,119,311
Ну это вообще отдельная история...
Начнём пожалуй с такой ситуации - в 7-9 часов вы решили зайти на сервер и повардовать чуток, пока нету администрации и не позорить своё достоинство, но вы видите, что уже какое-то чудо сидит в синей команде, а вас перекидывает
автобаланс в красную тиму. Сидите себе думаете: А может это человек и не так плох, посмотрим что он будет дальше делать. И после открытия клеток он вас убивает... Стоп что? Ну как это возможно? В синей команде находится фрикильщик, а на сервер нету администрации, чтобы его наказали? И кикнуть его нельзя, так как у него есть сообщник, который постоянно идёт против системы. Что же делать???

Ну вот и пришла мне таким образом мысль одна. А почему бы не создать такую систему, которая самостоятельно будет "
частично" выполнять работу за админов? Ну скажем например.. Бот, который при заходе за синею команду задаёт вам вопрос, на который игрок должен ответить. Вопрос будет касаться раздела правила для охранников и командира.

Ну скажем например, что это будет выглядеть так..


[Security guard-BOT]: Мне нашептала птичка, что ты у нас новенький. Если хотите играть за синею команду, вам нужно ответить на вопрос.
[Вопрос]Что должен сделать охранник, если прямо перед ним убили его товарища?
[1]Незамедлительно пожаловаться Администрации сервера, за такой ужасный gameplay.
[2]Незамедлительно пожаловаться Командиру, что он не выполняет свои обязанности.
[3]Незамедлительно убить [бунтовщика].
[Правильный ответ] Иди правила учи.
Но на самом деле 3 правильно.


Я думаю, что такая система гораздо будет упрощать gameplay за синих, так сказать меньше нарушителей будет. И даже если они угадают, в любом случае Админ уже будет на посту в ожидании нарушений от игроков. Надеюсь, что такая система поможет не только игрокам, но и частично администрации в выполнении их работы.
 

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,119,311
Опять увлёкся этой х*****!:mad:
 

foof.

Гость
F

foof.

Гость
Это точно оригинальная идея, вовсе не спиженная с других серверов, нет-нет-нет.
 

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,119,311
Признаюсь, что такая система была на BG. Конечно можно было и до улучшить её, но они не стали с ней возиться. Вот поэтому решил о ней рассказать и вам, может быть у вас появиться желание сделать так же.
 

arrival in the void

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
15,515
Вроде если вард будет в команде более 2 раунда то его не перекидывают и если в синей команде есть человек который фрикиллит есть голосование о ЧС
 

arrival in the void

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
15,515
Вроде если вард будет в команде более 2 раунда то его не перекидывают и если в синей команде есть человек который фрикиллит есть голосование о ЧС
и если даже опытного варда перекинут то синии могут позвать преведущего варда командой !invite
 

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,119,311
Ну даже не знаю. что и написать тебе в качестве своего аргумента.. Хотя нет, ЗНАЮ!
Во-первых, ничто не гарантирует то, что голосование и kick пройдёт успешно, потому что всегда есть крысы в красной команде.
Во-вторых, ничто не гарантирует то, что в синей команде будут адекватные люди, или хотя бы те, кто знает что нужно делать в таких ситуациях.

Моя "
система" будет нацелена на то, чтобы помочь Администрации на сервере совсем немного, да система не идеал, но она ведь рассчитана на то, чтобы не полностью выполнять работу Администрации, а лишь оградить неуместных лиц из синей команды. И опять же, даже если кто-то из них угадал, Администрация будет уже на посту, выжидать новых нарушений, или же они вовсе забьют на всё и пойду хавать пельмени прям как Быдло:D. Ну или в крайний случай всё будет зациклено опять на старых добрых ЖБ.
 

foof.

Гость
F

foof.

Гость
Ну даже не знаю. что и написать тебе в качестве своего аргумента.. Хотя нет, ЗНАЮ!
Во-первых, ничто не гарантирует то, что голосование и kick пройдёт успешно, потому что всегда есть крысы в красной команде.
Во-вторых, ничто не гарантирует то, что в синей команде будут адекватные люди, или хотя бы те, кто знает что нужно делать в таких ситуациях.

Моя "
система" будет нацелена на то, чтобы помочь Администрации на сервере совсем немного, да система не идеал, но она ведь рассчитана на то, чтобы не полностью выполнять работу Администрации, а лишь оградить неуместных лиц из синей команды. И опять же, даже если кто-то из них угадал, Администрация будет уже на посту, выжидать новых нарушений, или же они вовсе забьют на всё и пойду хавать пельмени прям как Быдло:D. Ну или в крайний случай всё будет зациклено опять на старых добрых ЖБ.
Тебя не смущает факт того, что людей в администрации почти 30 человек, и из этих 30-ти играют почти 10-12 людей. Зачем нужна эта система в принципе если на сервере в день бывает по 4-5 админа или же саппорта?:Yaranaika:
 

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,119,311
Администрация это живые люди, которым тоже нужен отдых, а эта система хоть 24/7 каждый день.
 

arrival in the void

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
15,515
Ну даже не знаю. что и написать тебе в качестве своего аргумента.. Хотя нет, ЗНАЮ!
Во-первых, ничто не гарантирует то, что голосование и kick пройдёт успешно, потому что всегда есть крысы в красной команде.
Во-вторых, ничто не гарантирует то, что в синей команде будут адекватные люди, или хотя бы те, кто знает что нужно делать в таких ситуациях.

Моя "
система" будет нацелена на то, чтобы помочь Администрации на сервере совсем немного, да система не идеал, но она ведь рассчитана на то, чтобы не полностью выполнять работу Администрации, а лишь оградить неуместных лиц из синей команды. И опять же, даже если кто-то из них угадал, Администрация будет уже на посту, выжидать новых нарушений, или же они вовсе забьют на всё и пойду хавать пельмени прям как Быдло:D. Ну или в крайний случай всё будет зациклено опять на старых добрых ЖБ.
Для этого можно пожаловаться если командир нарушает правила в чем проблема?
 

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,119,311
Хочется, чтобы отзывались моментально на ЖБ, но в реальности пока Кураторы (или кто их рассматривает) отзовутся, то пройдут часы, а это кому надо? Ты готов будешь ждать по пол часа, чтобы тебе написали, что твою проблему решили?
 

arrival in the void

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
15,515
Хочется, чтобы отзывались моментально на ЖБ, но в реальности пока Кураторы (или кто их рассматривает) отзовутся, то пройдут часы, а это кому надо? Ты готов будешь ждать по пол часа, чтобы тебе написали, что твою проблему решили?
На мои заявки в сапы отзываются за 5 минут так же и с жб надеюсь
 

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,119,311
Ладно, дальше эту беседу я не намерен продолжать.
Во-первых смысла спорить нету, так как с одной стороны ты будешь прав, но с другой я, и когда мы будем пытаться доказать это,то наш спор перейдёт в конфликт.
Во-вторых мне самому надоела эта беседа, вот поэтому я решил так закончить наш разговор, чтобы никого не обидеть.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху