Одобрено Изменение правил игры - "Стукач"

Одобрено Изменение правил игры - "Стукач"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CLAPKO

Администратор
Команда форума
Куратор
VIP - Jail [Full]
Discord
progameszet
Разработчик PGZ #FUN серверов
Администратор
Команда форума
Куратор
VIP - Jail [Full]
Discord
progameszet
Разработчик PGZ #FUN серверов
URES #coin
13,794
Речь идёт о данной игре:

40. Стукач - Командир назначает стукача(любого красного по его желанию), сообщает ему об его роли(необязательно), все красные отворачиваются друг от друга и командир начинает описывать стукача(одежду, класс или любую другую информацию). Если заключенные угадывают, то стукача убивают, если нет, то стукач может убить троих заключенных.
Примечание: Командиру запрещено давать подсказки которые могут моментально рассекретить стукача или подсказки, которые могут понять только определенная группа людей.


Мой вариант:

40. Стукач - Командир назначает стукача(любого красного по его желанию), сообщает ему об его роли(необязательно), даёт время изучить красным друг друга, а затем все красные отворачиваются друг от друга и командир начинает описывать стукача(одежду, класс или любую другую информацию). Если заключенные угадывают, то стукача убивают, если нет, то стукач может убить троих заключенных.
Примечания: Командиру запрещено давать подсказки которые могут моментально рассекретить стукача
Минимальное количество игроков, нужное для проведение данной игры - 4 заключённых
Во время игры запрещено менять класс или оружия


Изменения:

Добавлено:
1. Вард даёт время красным изучить друг друга (нужно для того, чтобы игра не превратилась в тыкалку) <развивайте логику !>
2. Во время игры запрещено менять класс или оружия (нужно для того чтобы випы не меняли класс и оружие)
3. Минимальное количество игроков, нужное для проведение данной игры - 4 заключённых (думаю комментарии излишни)

Убрано:
1. Командиру запрещено давать подсказки которые могут понять только определенная группа людей. (Любую подсказку может понять только определённая группа людей)
 
  • Like
Реакции: RcM

CJrey

Сельдерей
Тостер
premium jail
Сельдерей
Тостер
premium jail
URES #coin
33,135
По поводу текущего примечания. Я могу сказать "Дебич, который орёт в дискорде при игре с нами", поймут только определённая группа и смысл игры теряется. Смысл игры как раз в запоминании, посчитав, что это и так будет, не стал добавлять "Вард даёт время изучить друг-друга."
 

RcM

Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
URES #coin
537,246
Частично одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху