Изменение в правилах игры: "Чья башня выше" и Уточнение в правилах игры: "Третий лишний".

Изменение в правилах игры: "Чья башня выше" и Уточнение в правилах игры: "Третий лишний".

Обоснака

VIP - Jail [Full]
Discord
VIP - Jail [Full]
Discord
URES #coin
271
1:
40. Чья башня выше - Командир разделяет заключенных на равные команды и ставит их рядом друг с другом. Задача зеков - построить из своих тел башню, запрыгивая друг на друга. Побеждает та команда, чья башня будет построена первой. Башня считается достроенной если все красные из команды будут находится друг на друге в положении стоя. Для проведения игры командиру нужно включить подпирание.

Изменение:
Чья башня выше - Командир разделяет заключенных на равные команды и ставит их рядом друг с другом. Задача зеков - построить из своих тел башню, запрыгивая друг на друга. Побеждает та команда, чья башня будет построена первой. Башня считается достроенной если все красные из команды будут находится друг на друге в положении стоя. Для проведения игры командиру нужно включить подпирание.

Примечание:
Во время игры запрещено менять классы и размер Заключённым через команды !vip.

2:
10. Третий Лишний: Заключённые встают возле любой стены и отворачиваются друг от друга. После отсчёта Командира Заключённые должны либо приседать, либо прыгать. Если двое Заключённых сделали одинаковое движение, а третий сделал другое, то третьего убивают. Также, погибает тот, кто последним сделал движение, если все Заключённые присели или прыгнули.

Изменение:
Третий Лишний: Заключённые встают возле любой стены и отворачиваются друг от друга. После отсчёта на начало игры Командира Заключённые должны либо приседать, либо прыгать. Если двое Заключённых сделали одинаковое движение, а третий сделал другое, то третьего убивают. Также, погибает тот, кто последним сделал движение, если все Заключённые присели или прыгнули.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху