Являемся ли мы рабами паники?

Являемся ли мы рабами паники?

blek-pig

В отставке
VIP - Jail [Full]
VIP - ORANGE
Discord
В отставке
VIP - Jail [Full]
VIP - ORANGE
Discord
URES #coin
898,194
В данной очень важной и необхадимой я напишу являемся ли мы рабами пикника.
Пожалуй стоит сразу написать что скрытых сообщений здесь нету и это точно.
О и так же, если вы найдёте скрытое сообщение в этом тексте то вы шизик позравляю!
Мр. Папка являеться владельцем сервера что означает что он являеться главным и крутым.
Однако это не означает что он самый крутой такой.
Главным пускай и остаёться почка но если против него пойдут игроки то он ничего не сможет
Из-за чего следует вывод что главный здесь не паня а игроки.
Так это и являеться но есть другие игроки что являються выше обычных.
Если вы не поняли то я про админов и випов.
Но из этого следует вывод что админы в своём роде являються рабовладельцами что являються рабами высших админов.
А из-за этого получаеться что-то по типу добровольного рабовладельчества.
Можно сказать что паня не являеться рабовладельцем из-за того что как бы игроки сами идут на админов, но на самом деле паня сделал так чтобы на серве была приятная атмосфера, "Как?" вы спросите, а ответ убёт. На самом деле паня построил ботов что общаються и играют на серве, чтобы получить больше рабов, рабами на самом деле являються не обычные игроки, а випы и админы что попали под влияние пани, при этом правила и тд нужны не для игроков, а для того чтобы наслаждаться муками админов и других когда их убивают без причины (хотя тф это игра про убийство), и конечно чтобы админы тратили свои силы на это. Сам же паня являеться демоном что поднялся из зада, чтобы собирать муки игроков. Иногда бывает что админ не справляется, тогда он уходит с проекта. Но паня сделал так чтобы заместо живых игроков возращались боты. Проще говоря, ответ на то "Являемся ли мы рабами паники?" являеться да.
P.S: Ну кароч ваще я не знал что я напишу и кароч да. :KillMe:
P.P.S: Кароч это всё являеться внезапной реклама мемаса что я прикрепил:Hehe:
 

Вложения

IMG_20210511_013714.jpg

Octi

Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
URES #coin
17,337
Я короче кинул жалобу на тебя
 

Octi

Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
URES #coin
17,337
Негоже тебе критиковать культ личности. Иностранный шпион
 

cloud.

PoHuy
Read Only
PoHuy
Read Only
URES #coin
245,762
В данной очень важной и необхадимой я напишу являемся ли мы рабами пикника.
Пожалуй стоит сразу написать что скрытых сообщений здесь нету и это точно.
О и так же, если вы найдёте скрытое сообщение в этом тексте то вы шизик позравляю!
Мр. Папка являеться владельцем сервера что означает что он являеться главным и крутым.
Однако это не означает что он самый крутой такой.
Главным пускай и остаёться почка но если против него пойдут игроки то он ничего не сможет
Из-за чего следует вывод что главный здесь не паня а игроки.
Так это и являеться но есть другие игроки что являються выше обычных.
Если вы не поняли то я про админов и випов.
Но из этого следует вывод что админы в своём роде являються рабовладельцами что являються рабами высших админов.
А из-за этого получаеться что-то по типу добровольного рабовладельчества.
Можно сказать что паня не являеться рабовладельцем из-за того что как бы игроки сами идут на админов, но на самом деле паня сделал так чтобы на серве была приятная атмосфера, "Как?" вы спросите, а ответ убёт. На самом деле паня построил ботов что общаються и играют на серве, чтобы получить больше рабов, рабами на самом деле являються не обычные игроки, а випы и админы что попали под влияние пани, при этом правила и тд нужны не для игроков, а для того чтобы наслаждаться муками админов и других когда их убивают без причины (хотя тф это игра про убийство), и конечно чтобы админы тратили свои силы на это. Сам же паня являеться демоном что поднялся из зада, чтобы собирать муки игроков. Иногда бывает что админ не справляется, тогда он уходит с проекта. Но паня сделал так чтобы заместо живых игроков возращались боты. Проще говоря, ответ на то "Являемся ли мы рабами паники?" являеться да.
P.S: Ну кароч ваще я не знал что я напишу и кароч да. :KillMe:
P.P.S: Кароч это всё являеться внезапной реклама мемаса что я прикрепил:Hehe:
Извини за выражение, но ИДИ НАХУЙ за такие мемы про дс сука за больное нахуй....
 

blek-pig

В отставке
VIP - Jail [Full]
VIP - ORANGE
Discord
В отставке
VIP - Jail [Full]
VIP - ORANGE
Discord
URES #coin
898,194
Извини за выражение, но ИДИ НАХУЙ за такие мемы про дс сука за больное нахуй....
Но ведь реклама меме была случайной, вообще это была просто недотеория но потом я вспомнил об этой пикче и сделал меме :KillMe:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху