Каких покемонов брать на старте?

Каких покемонов брать на старте?

Привет, меня завут Мевдик, и я профессианальный игрок в игры серии "Покемон"pve и я помогу вам выбрать стартового покемона на каждое первые 3 поколения. Начнём с классики, а именно с Pokemon Red и Green (А так же Fire Red и Leaf Green).
КАНТО
3232



Познакомтесь, это наши стартовые милашки на этот регион, и на двух из них мы можем положить хер.
Чармандэр - огненый покемон, которого часто берут, но на него можно забить хер.
Сквиртл - покемон который любит водчику, и является лучшим выбором. Почему? С его помощью мы заберём первый значок вообще без проблем.Со следующими гимами будет сложее, но я думаю словить травяного покемона по пути не сложно.
Бульбазавр - для любителей курить траву. С его помощью мы не заберём первый значок от слова никак, надо будет ловить условную ратату и качать её, ибо покемонам Брока каменного типа вообще похуй на наши листья. А вот следующих 2 лидеров мы победим вообще без проблем, ибо трава контрит покемонов электрического и водяного типа.
ДЖОТО
13243


Эти абсолютно не уродливые зверята - стартовые покемоны региона Джото, и , как и с прошлыми, двух из них мы вскоре выкинем.
Синдаквил - огненый ёжик. Лучший выбор. Первый гим мы здесь с лёгкостью ни с одним из этих зверят не возьмём, но с ежём мы возьмём второй значок без про блем, ибо огонёк контрит букашек.
Тотодайл - бесполезный милый крокадильчик, который нам ничем не поможет. Забудьте о нём.
Чикарита - не только бесполезна на старте, так ещё и не контрит летающий тип, который является основным в первом зале.

ХОЭНН
3555434

Эти три СУПЕР ДУПЕР КРУТЫХ покемонов будут нашими партнёрами в этом регионе.
Торчик - уродливый, но в будущем очень сильный покемон который нам не пригодиться в начале.
Мадкип - мылый, сильный, крутой покемон которого мы обязательно пикаем. Поможет в первом зале.
Трико - ахуенный, но в начале не пригодиться. Любит траву.
-----------------------
Это всё. Изначально я такое хотел сделать со всеми регионами, но я заебался.





 

Mewdic

VIP - Jail [Lite]
Discord
VIP - Jail [Lite]
Discord
URES #coin
35,963
ыыы . В разделе "свободна тематика" только 1 тема была, поэтому я скрафтил вот это вот за 10 минут.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху