Каманда разгага и размута )

Каманда разгага и размута )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MIRGO

В отставке
В отставке
URES #coin
61,837
Идея не моя, а Артём'а
Дк почему же нам, саппортам, должны дать эти команды?
Потому-что есть такие ситуации когда можешь срукажопить и дать мут не тому кому надо, или же, плохой админ дал мут ни за что, а мут надо снять, т.к. нарушения небыло, а игрок страдает
Так же, кто будет абузить, просто их надо наказывать.
И кстати, дорогой МЛГ, нинадо писать что если добавить эту команду саппортам, то они станут как мл.адины :)
 

foof.

Гость
F

foof.

Гость
Идея не моя, а Артём'а
Дк почему же нам, саппортам, должны дать эти команды?
Потому-что есть такие ситуации когда можешь срукажопить и дать мут не тому кому надо, или же, плохой админ дал мут ни за что, а мут надо снять, т.к. нарушения небыло, а игрок страдает
Так же, кто будет абузить, просто их надо наказывать.
И кстати, дорогой МЛГ, нинадо писать что если добавить эту команду саппортам, то они станут как мл.адины :)
Саппорты на то и саппорты, чтобы помогать администрации, пока тех нету на сервере. В остальном саппорт тот же игрок, который отличается от остальных тем, что знает и соблюдает правила. То что ты пытаешься толкнуть нашим великовозрастным рутам и не менее старому куратору идею в духе «мы новобранцы, но хотим привелегии, как у генерала» не имеет смысла. И если администратор дал тебе мут, значит есть за что. Что-то в жопе ёрзает, пиши жалобу. И хочу оценить твой прекрасный рузгыи иасиг, достойно для наборного саппорта.
 

MIRGO

В отставке
В отставке
URES #coin
61,837
Саппорты на то и саппорты, чтобы помогать администрации, пока тех нету на сервере. В остальном саппорт тот же игрок, который отличается от остальных тем, что знает и соблюдает правила. То что ты пытаешься толкнуть нашим великовозрастным рутам и не менее старому куратору идею в духе «мы новобранцы, но хотим привелегии, как у генерала» не имеет смысла. И если администратор дал тебе мут, значит есть за что. Что-то в жопе ёрзает, пиши жалобу. И хочу оценить твой прекрасный рузгыи иасиг, достойно для наборного саппорта.
Ахахах, понимаю...
На тебя уже жб написал и тебя наказали, но воо размут мне так и не дали + гаг
 

MIRGO

В отставке
В отставке
URES #coin
61,837
Как по мне, лучше не добавлять саппортам новых команд, чтобы было к чему стремится
Возможно и да, но опять де идея не моя, но срьёма поддержали, а мен- нет как видишь)
Так как меня многие ненавидят :)
 

foof.

Гость
F

foof.

Гость
Ахахах, понимаю...
На тебя уже жб написал и тебя наказали, но воо размут мне так и не дали + гаг
Это вопросы к Панике, которому было лень снимать твой мут и гаг)0 И скажи спасибо ему за то, что разрешил с помощью бага снять себе и мут, и гаг.
 

Octi

Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
URES #coin
102,389
Идея не моя, а Артём'а
Дк почему же нам, саппортам, должны дать эти команды?
Потому-что есть такие ситуации когда можешь срукажопить и дать мут не тому кому надо, или же, плохой админ дал мут ни за что, а мут надо снять, т.к. нарушения небыло, а игрок страдает
Так же, кто будет абузить, просто их надо наказывать.
И кстати, дорогой МЛГ, нинадо писать что если добавить эту команду саппортам, то они станут как мл.адины :)
Если дал мут или гаг не тому ,то возьми замуть или гагни на минуту того человека которому случайно дал наказание и всё. В чём проблема.
 

Octi

Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
URES #coin
102,389
Но они та не накладываются друг на друга. Так что через минуту всё слетит:ThinkAboutIt:
 

foof.

Гость
F

foof.

Гость
Если они кинули тебя в чс, значит не просто так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху