Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ministr Pingvin

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
43,921
дата 11/29/2019 время 19:22:03
Кароч я зашел на сервер поиграть и он берет и нарушает правило я пытаюсь ему объяснить что он не прав а он говорит не мои проблемы пиши на форум потом он говорит
тип я какой-то дельта (P.S я не знаю кто это) и говорит тип чекнет стим айди и если я наебываю что я не дельта он даст бан на месяц я такой говорю ну иди чекай, он чекнул
и видимо нечего не нашел потом начинает с каким-то челиком спорить дельта я или нет, я такой я не дельта ты дурачек чтоле? А он такой да он Правила с точкой написал это точно дельта и дает мне бан за неуважение администрации на 7 дней со словами я с паникой ещё поговорю. ну кароч я не дельта и хотел просто поиграть потому что гараж умер и не где стало играть. Если я дельта какой-то тогда почему на фейк акке топ 2 адвенсет сакстон хейла (это я так выебываюсь тип я топ 2 адвенсет сакстон хейла) и откуда у него такой фейк крутой взялся? Вот пейнт скрин кста у меня просто так не делался скрин хз поч. (Сори за мою безграмотность у меня просто 3 по руссичу).
1575046292710
 

Octi

Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
URES #coin
17,337
У меня тоже три по руссичу:ThinkAboutIt:
 

Octi

Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
URES #coin
17,337
Хотя можно даже посмотреть на твой акк и понять что ты не дельта. Дельта не играет так много в гарис:ThinkAboutIt:
 

MLG

Администратор✔
Администратор✔
URES #coin
16,204
Во 1.) Жб не по форме.
Во 2.) Ты словил гаг за неодыкватность (После Гага) Ты начал Спамить в Гаг Чат За что и был выдан тебе бан!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху