Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wubi

VIP - Jail [Full]
Партнёр
Discord
prideonparadise
Администратор prideon
VIP - Jail [Full]
Партнёр
Discord
prideonparadise
Администратор prideon
URES #coin
0
  1. Mr Апасный
  2. Steam Community :: Mr Апасный
  3. Jail
  4. 10:57
  5. Будучи вардом Mr Апасный дал приказ по маркерам,далее последовал приказ игрок KOT_POSRAL на мой маркер(На маркер должны пойти все красные т.к приказ по маркерам не отменяли ),далее Апасный сказал другому заключенному пойти на другой маркер и я (KOT_POSRAL ) пошел уже на другой маркер. Так же на демке видно что Mr. Апасный фрикильнул красного игрока который затаунтил до приказа
  6. Демка
  7. 500- Красный затаунтил до приказа и его слили, 2900- Приказ по маркерам,5600 Дал приказ KOT_POSRAL в ворота с маркером,Тем самым солд нарушил приказ.6200-дал приказ другому заключенному на маркер и я пошел уже на другой маркер
 

Вложения

1662884180588.png

Mr Апасный

VIP - Jail [Lite]
Discord
VIP - Jail [Lite]
Discord
URES #coin
553,114
За фрикил я себе выдал чс в следующем раунде т.к. не увидел анимации таунта
А насчет второй части я сказал "В ворота с моим маркером" то есть маркер использовался для обозначения места
 

Wubi

VIP - Jail [Full]
Партнёр
Discord
prideonparadise
Администратор prideon
VIP - Jail [Full]
Партнёр
Discord
prideonparadise
Администратор prideon
URES #coin
0
Хорошо другой красный в любом случае должен был пойти на маркер с воротами,он приказ не выполнил,ты должен был его слить.
 

Ivan.

Гость
I

Ivan.

Гость
Будучи вардом Mr Апасный дал приказ по маркерам,далее последовал приказ игрок KOT_POSRAL на мой маркер(На маркер должны пойти все красные т.к приказ по маркерам не отменяли ),далее Апасный сказал другому заключенному пойти на другой маркер и я (KOT_POSRAL ) пошел уже на другой маркер. Так же на демке видно что Mr. Апасный фрикильнул красного игрока который затаунтил до приказа
Данный момент Апасный упустил, он не уточнил, что второй красный должен был остановиться. Проблем с раундом из-за этого не было. Администратору напомню о данной ситуации, чтобы такое больше не повторялось.
За фрикилл он себе чс выдавал(демку сам же и запрашивал, чтобы убедиться в своей ошибке)

Со стороны Администратора не было критичных ошибок, поэтому в пользу Mr Апасный Mr Апасный (Подозреваемого)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху