Новая стандартная игра - .оволС

Новая стандартная игра - .оволС

MD.

VIP
VIP - Jail [Full]
Discord
VIP
VIP - Jail [Full]
Discord
URES #coin
261,321
Новая стандартная игра - .оволС
оволС - Слово задом наперёд.

Командир пишет в чат любое слово задом наперёд.
Если командир пишет в слове последнюю букву заглавной, значит надо напечатать это слово с заглавной буквы. Также если командир в начале слова пишет точку то надо написать точку в конце.
(Пример) - .тевирП
(Правильно) - Привет.

Эта игра действует как - Аб, не та раскладка и т.д.
Эту игру можно играть как и на желу, так и на остальное. (На килл, на оценщика и т.д.)
 

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,119,311
Текстовых игр и так полным полно! Вы и половину не провели, а уже новую подавай. :KillMe:
 

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
514,258
Игру по-другому назвать надо, но идея была где-то уже, точно помню читала
 

Yuri

Зарегистрированный
Discord
Зарегистрированный
Discord
URES #coin
102,017
Вообще, я так полагаю из-за понятия бесконечной числовой прямой и того факта, что рациональных чисел - бесконечное множество, можно придумать огромное кол-во как таковых текствовых игр, можно в конце концов образовать числовой шифр, причем бесконечное множество, на основе шифра цезаря, или хотя бы виженера. Вообщем говоря, смысла в создании новых текстовых игр, завязанных не на знаниях о чем либо, а расшифровке и подстановки чисел - нет:Okey:
 

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,119,311
Вообще, я так полагаю из-за понятия бесконечной числовой прямой и того факта, что рациональных чисел - бесконечное множество, можно придумать огромное кол-во как таковых текствовых игр, можно в конце концов образовать числовой шифр, причем бесконечное множество, на основе шифра цезаря, или хотя бы виженера. Вообщем говоря, смысла в создании новых текстовых игр, завязанных не на знаниях о чем либо, а расшифровке и подстановки чисел - нет:Okey:
Просто мог написать как я, что смысла не имеет это, зачем выёбываться? :KillMe:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху