Конференц зал

Собираемся. Обсуждаем.

Конференц зал

Собираемся. Обсуждаем.

Поделиться этой группой

Краткая Информация

Категория
Свободные
Язык
Русский
Всего пользователей
55
Всего событий
3
Всего обсуждений
22
Всего просмотров
27K

Новая жела - зомби мод.

Mr_panica

Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
URES #coin
24,439
Поступило предложение от Fish-Drop Fish-Drop, он предложил новую желу, по названию и так понятно про что она.
Сейчас необходимо разработать концепцию желы.
Например:
Кто будет охотиться, красные? Синие?
Как будет происходить процесс "заражения", полностью надо убить или только 1 раз ударить.
Может зомби будет становиться рандомный игрок через рандомное время, или может команда на команду?
Нужны ли классы в игре(то есть со своими способностями).
Ну и так далее...

Оставляйте свои предложение по поводу этой желы тут.
 

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
514,258
Ну вообще как правило, в этой игре защищаются красные, но тогда им придется разрешить использование сентри, поэтому надо делать синих.
Также по правилам, нужно полностью убить защитника, ибо это будет не интересно, типо ударил чела и все, ты зомби, это как догонялки, только ты становишься им навсегда, при ударе.
Насчёт классов, ну я даже не знаю, мне кажется не стоит делать им способности, потому если уж они играют допустим за инжей (а это инфа 100), и они кемперят пространство, то ещё со способностью, это не реально, хотя если дать им немного ХП, то я не знаю.
 

Provod

VIP
VIP - Jail [Full]
Discord
VIP
VIP - Jail [Full]
Discord
URES #coin
8,389
Можно будет вообще сделать как обычный зомби мод в тфке, по типу синие меды против инжей(без турелей). Ну и как в обычном зомби моде, у медов потом появится возможность выпускать по одному снаряду из арбалета, двойные прыжки, у инжей будет столкновение, ну и всё такое...
Если уж совсем идей не будет :/
 

Famina

Саппорт
VIP - Jail [Full]
Discord
progameszet
Покупной Администратор
Саппорт
VIP - Jail [Full]
Discord
progameszet
Покупной Администратор
URES #coin
37,104
Кто будет охотиться, красные? Синие? Мне кажется будет логично если красные будут зомби! Вот например: в тюрьме решили провести эксперимент и в одну порцию еды добавили вирус(не меня), а поэтому 1 заключённый стал зомби.

Как будет происходить процесс "заражения", полностью надо убить или только 1 раз ударить: Будет логично если 1 раз ударить, то синий становится красным, а потому что в фильме "Ходячие мертвецы" зомби просто кусали людей и они становились зомби.

Может зомби будет становиться рандомный игрок через рандомное время, или может команда на команду? Будет лучше если рандомный игрок после 30 секунд начала раунда. После начала раунда клетки сражу же открываются все игроки отстраиваются, а после 30 секунд рандомного игрока телепортирует в клетку и он становится зомби. Или рандомного игрока просто замораживает на 30 секунд. Тут решать вам.

Нужны ли классы в игре(то есть со своими способностями). Думаю будет лучше если зомби будет хеви, а потому что зомби очень медленные или классу дают определённую скорость.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху