Отклонено Новое наказание

Отклонено Новое наказание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hamstrange

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP - ORANGE
VIP
VIP - Jail [Full]
VIP - ORANGE
URES #coin
6,634,893
Я предлагаю создать новый вид наказания - лишение возможности использовать команды сервера, это поможет, если к группе мирных игроков вечно портится агрессор и уничтожает их, если человек постоянно пытается фрибанить и не только. (Также существуют малоизвестные баги, связанные с командами сервера, которые при должном умении превращаются в багоюзы) Также стоит придумать решение тому, что из-за людей, стоящих в афк (а если не голосуешь, то это засчитывается за голос против) невозможно наказать игрока. Возможно стоит не считать их голоса, но почему же разработчики не сделали этого? Либо сделать так, что если во время голосования игрок не сделал никаких движений и не проголосовал, то его голос не учитывать?
 
Последнее редактирование:

Hamstrange

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP - ORANGE
VIP
VIP - Jail [Full]
VIP - ORANGE
URES #coin
6,634,893
Я нифига не понял из чего ты написал тут:PesRzhu:
Есть такие наказания как бан, кик и мут (votebane votekik votemute если не ошибаюсь) я предлагаю новый вид наказания, который лишает возможности использовать !port !setport !voteban !resethats и другие команды сервера
 

Hamstrange

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP - ORANGE
VIP
VIP - Jail [Full]
VIP - ORANGE
URES #coin
6,634,893
Зачем добавлять какие либо команды что бы их запрещать использовать игрокам?
Я описал случаи выше, это менее серьезное заказание, чем бан, но более эффективное чем кик, т. к. игрок всеравно перестаёт безобразничать
 
Последнее редактирование:

Rakura

Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
URES #coin
138,953
За абуз репортами и воутами итак дают наказания (ну точнее я даю незнаю как остальные) тк это абуз командами. Я не представляю как ты ещё хочешь их наказывать.
По поводу багов, багоюз наказуем. Жалоба с демкой на форум это решение проблемы.
Безполезная тема :/
 

Snejok

В отставке
Discord
В отставке
Discord
URES #coin
900
Старый метод хорошо справляется , остальное сказано выше.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху