Новое желание - СтритРейсинг / Тюремные Покатушки (Сам что-то выберешь)

Новое желание - СтритРейсинг / Тюремные Покатушки (Сам что-то выберешь)

Espiritu

Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
URES #coin
1,297,346
Сегодня, играя на карте Orange, я задумался, если на Хэллоуинском Эвенте в TF2 есть режимы где люди катаются на машинках и убивают тем самым друг друга скидывая куда либо или просто убить столкновением, то почему не сделать из этого последние желание на сервере, игроки просто будут таранить друг друга нанося определённый урон или даже с одного удара. Ведь на текущий момент Машинкой могут пользоваться только админы через консоль и так же только синие на карте, которую я упомянул в начале. Было бы не плохо чтобы все игроки в этом участвовали. Это была основа, дополнения всегда можно учесть выслушав мнения ниже
 

Voundet Carser

Еврей
Еврей
URES #coin
127,679
Сегодня, играя на карте Orange, я задумался, если на Хэллоуинском Эвенте в TF2 есть режимы где люди катаются на машинках и убивают тем самым друг друга скидывая куда либо или просто убить столкновением, то почему не сделать из этого последние желание на сервере, игроки просто будут таранить друг друга нанося определённый урон или даже с одного удара. Ведь на текущий момент Машинкой могут пользоваться только админы через консоль и так же только синие на карте, которую я упомянул в начале. Было бы не плохо чтобы все игроки в этом участвовали. Это была основа, дополнения всегда можно учесть выслушав мнения ниже
Это имеет смысл после последнего фикса от паники (Ахуеть спасибо ПаПаника, за этот фикс двойных ударов)
:LuL:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху