Объявление 08.07.21

Объявление 08.07.21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RcM

Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
URES #coin
532,402
Уважаемые игроки нашего проекта! Не буду тянуть кота за хвост и скажу прямо - у нас намечается турнир "Игры кланов"! Громкое слово, скорее закрытый мини-турнирчик. Делаем мы это с целью учений, с заготовкой на будущее, поэтому турнир не последний, в ближайший год планируется провести еще один турнир, уже во время учебного сезона.

Суть заключается в следующем: наша команда организовывает классическое сражение 6vs6 на стандартных картах Team Fortress 2. Всего планируется 3 этапа = 3 карты, минимальное кол-во команд для начала турнира - 8 шт. В каждой команде будет 6 человек +1 человек запаса (если необходимо самой команде). Во время проведения игр будет выделен отдельный сервер (наш MGE), который мы перепрофилируем под дефолтный казуал с турнирными настройками. Следовательно, состав команд по классам и оружию будет ограничен определенным образом:
в плане сетапа команд ограничения будут либо аналогичными ограничениям официальных крупных турниров формата 6 на 6, либо ограничение 1 игрок - 1 класс, без повторов, из 9 имеющихся. Информацию об этом мы предоставим чуть позже.
По поводу оружия - с помощью плагина whitelist и турнирных конфигов будут ограничены некоторые виды вооружения, ссылка будет в отдельной теме с информацией, которую мы созданим по ходу регистрации команд.
Далее будет составлена турнирная сетка с командами, сражающимися в нескольких этапах одиночной ликвидации - отборочных, полуфинале и финале соответственно. Проще говоря из 8ми команд в первом этапе отсеется 4, во втором 2 и в третьем останется победитель и призер.

Самое вкусное - призовой фонд: для победителя выделено более 8 ключей и символический приз в виде медальки (не кастомной), за победу в игре. Призер тоже получит утешительные призы. Остальные команды уйдут ни с чем, но мы надеемся что хорошие впечатления от этих игр останутся в любом случае)

Главное условие нашего турнира - участвовать могут только постоянные игроки ПГЗ, или те, у кого наиграно более 24 часов на наших серверах*. Увы, в связи с новым для нашей команды опытом турнир - закрытый, поэтому желающих с других проектов, не знакомых с ProGamesZet мы принять на этом турнире не сможем.

Для участия в турнире желающим необходимо собрать команду из 6+1 человек, написать заявку в данной теме Заявки команд. и ждать, жестко тренироваться , придумывать тактики-галактики и настраиваться на победу.
Форма заявки будет в шапке раздела, для корректного рассмотрения и приятного впечатления необходимо заполнять все правильно.




Приблизительные даты начала турнира:
До 13.07.21 у желающих есть время зарегистрировать свои команды.
Выходные 17.07 и 18.07 - даты проведения основных игр. В первый день проводятся отборочные, во второй - полуфинал и финал.


Ждем вас и ваших друзей, регистрируйтесь и готовьтесь - будет жарко!)

1846687527 preview 1731654961 preview 4
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху