Объявление от 17.07.21 - Перенос

Объявление от 17.07.21 - Перенос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RcM

Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
URES #coin
537,246
Уважаемые пользователи и участники турнира!

В связи с недобором установленного минимального кол-ва команд нами было принято решение о переносе турнира до шестого августа (06.08.21). Т.е, фактическое начало переносится, шестого числа будет объявлена турнирная сетка команд и маппул различных этапов, 7го и 8го числа будут проводиться отборочные и полуфинал (и, возможно, в эти же дни - финал).

Напоминаю, что минимальное кол-во команд для старта турнира - 8.

Кроме этого, нам необходимо доработать все игровые моменты, касательно тех же карт и составов команд, поэтому также напоминаю, что ваши предложения актуальны, и каждый вопрос рассматривается организаторским составом.

Призовой фонд, на данный момент времени, остается неизменным, но если соберется больше участников - мы увеличим его пропорционально кол-ву команд.

Вероятно, что кол-во желающих участников от нашего проекта уже себя исчерпало, поэтому мы рассматриваем возможность принимать желающих с проектов нашего содружества URES&Co. Принцип будет тем же - наигравшие на проектах-партнерах или нашем проекте смогут участвовать. Возможно, за эти 2 недели проведём рекламную кампанию.

Надеемся на ваше понимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху