Отклонено Обоснака

Отклонено Обоснака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wubi

VIP - Jail [Full]
Discord
VIP - Jail [Full]
Discord
URES #coin
380
  1. Обоснака
  2. Steam Community :: Обоснака
  3. jail
  4. 19.06 с 18 до 21
  5. Намеренный фрикилл,не давал нормальной игре за охранников. убивал меня и сливался, а так же было оскорбление меня. Также на 17 демке были попытки слить меня насмешкой,что считаю за злоупотребление
  6. 3 демки
  7. 1 демка -> 13.dem с тика 1500 . 2 демка ->16.dem смотреть с 2000 тик,а на 3200 сам фрикилл . 3 демка ->17.dem тик 3000 злоупотребление насмешкой и 3800 оскорбление .4 демка 15.dem попытка слить меня насмешкой,но увидел что я пишу команду !demoreq передумал 2800 тик. 5 демка 14.demпризнается что хотел меня слить на 1700 тике.
 

Вложения

13.dem
7.1 MB · Просмотры: 2

16.dem
3.6 MB · Просмотры: 3

17.dem
3.9 MB · Просмотры: 2

15.dem
5 MB · Просмотры: 2

14.dem
5.1 MB · Просмотры: 3

Обоснака

VIP - Jail [Full]
Discord
VIP - Jail [Full]
Discord
URES #coin
271
На 13 демку ты уже подавал жб гений, на 14 демке признание не равно действию, ты сам туда встал я мог случайно поставить туда маркер. За 15 признаюсь фридамаг, и я не передумал я просто сразу слился как и хотел. За 16 признаюсь фрикилл но мем смешной. За 17 тоже фридамаг.

По итогу:
1 фрикилл, 2 фридамага +- 1 час.
 

Wubi

VIP - Jail [Full]
Discord
VIP - Jail [Full]
Discord
URES #coin
380
по поводу 14 демки ты СПЕЦИАЛЬНО поставил маркер что бы меня слить.И твое поведение выходит за грани.Введешь как маленький ребенок,что бы поиздеваться надо мной и кстати по 14 демки, ты проигнорировал нарушение красных игроков
 
Последнее редактирование:

Wubi

VIP - Jail [Full]
Discord
VIP - Jail [Full]
Discord
URES #coin
380
ХВАТИТ ко мне приставать,угрожать и обзывать меня. просто можешь от меня отстать.
 

Обоснака

VIP - Jail [Full]
Discord
VIP - Jail [Full]
Discord
URES #coin
271
по поводу 14 демки ты СПЕЦИАЛЬНО поставил маркер что бы меня слить.И твое поведение выходит за грани.Введешь как маленький ребенок,что бы поиздеваться надо мной и кстати по 14 демки, ты проигнорировал нарушение за красных
Это не запрещенно, я гляну увидел ли я это.
 

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
534,302
Игроку будет дополнен срок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху