Ограничение VIPов.

Ограничение VIPов.

Ivan.

Гость
I

Ivan.

Гость
Вопрос ребром.
Ограничение функции изменения модели правилом(За нарушение бан, по причине abuse. От 30 минут до недели.) Или же ограничение через конфиг на время раунда:
День уродов.
Оборона.
Saxton.
Нашествие лилипутов.
Only backstabs.
Бассейные войны.
Догонялки.
День расплаты.
День самураев.
Шахиды.
Прятки.
Голодные игры .
День Пеших Всадников без головы.

Ввести запрет на смену класса для VIP игроков во время игр(Если они уже были начаты), а также во время режимов:
День уродов.
Оборона.
Saxton.
Нашествие лилипутов.
Догонялки.
День расплаты.
Прятки.

Не помню точно, в какие дни уже запрещены, поэтому писал все, которые интересуют лично меня.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Администраторы, Модераторы
 

platinoviJ

VIP - Jail [Full]
VIP - Jail [Full]
URES #coin
647,880
Вопрос ребром.
Ограничение функции изменения модели правилом(За нарушение бан, по причине abuse. От 30 минут до недели.) Или же ограничение через конфиг на время раунда:
День уродов.
Оборона.
Saxton.
Нашествие лилипутов.
Only backstabs.
Бассейные войны.
Догонялки.
День расплаты.
День самураев.
Шахиды.
Прятки.
Голодные игры .
День Пеших Всадников без головы.

Ввести запрет на смену класса для VIP игроков во время игр(Если они уже были начаты), а также во время режимов:
День уродов.
Оборона.
Saxton.
Нашествие лилипутов.
Догонялки.
День расплаты.
Прятки.

Не помню точно, в какие дни уже запрещены, поэтому писал все, которые интересуют лично меня.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
:ThinkAboutIt:пишет VIP
 

MIRGO

В отставке
В отставке
URES #coin
61,837
Хорошая идея кстати, я тоже так считаю, вип випом, но слишком много разных ништяков...
Про модельки вообще молчу:Okey:
 

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,119,311
Окей, с чего же начать мне?
Во-первых, начнём с того, что vip покупают для того, чтобы было веселее играть на серверах и иметь больше привелегий, но в нашем случае вы тупо собираетесь все эти привелегии убрать к чертям собачим. Тогда нафига собственно покупать этот vip, если мне ограничат ресайз на таких интересных играх? Vip может как-то разнообразить gameplay как за синих, так и за красных.
Во-вторых, mirgo иди помойся :mad: бл#ть уже, vip игроки не могут наглеть, так как для них тоже есть отдельные правила, насчёт использования данных привелегий. Если vip игрок смог обойти один из пунктов правил, то это значит, что не он такой муд#к, а правила такие корявые, и даже если игрок будет нарушать правила, то за это уже будут браться Админы.
В третьих, покупка vip является самым прибыльным доходом на проекте PGZ, поэтому её не будут просто так ограничивать, так как это может снизить спрос на неё, а нах#й это надо Панике?:rolleyes:


Думаю, что я всё написал, что хотел выразить.
 

RcM

Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
URES #coin
532,402
Правилами подобное (ресайзы) не стоит ограничивать, на самом деле, а вот через код стоило бы ограничить кол-во изменений за определенный промежуток времени - не обязательно в определенный раунд. Это насчет ресайзов, они в принципе у меня особых пожеланий не вызывают, есть и есть, хрен с ними, они не мешают проводить раунд на столько, чтобы говорить об этом.
А вот насчет ограничения классов - другой вопрос. В обороне и сакстоне это фишка очень помогает игрокам, и абузить ей не получится - там скилл решает, все таки. В дне уродов, лилипутах и прятках смена класса тоже особо ничего не решают - в первых двух случаях такой же день, как и обычный раунд, по факту, а в прятках красные ограниченны в движениях. Единственные сомнения у меня вызывает день расплаты, т.к там смена класса действительно может сыграть роль буфера для тотального унижения охранников, но и скиллом там зарешать возможно (но маловероятно).


vip игроки не могут наглеть, так как для них тоже есть отдельные правила, насчёт использования данных привелегий.
А де, собсно, эти правила то?
 

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,119,311
Если не ошибаюсь, то у vip должны быть отдельная тема, при покупке самой vip.
Если нету, то надо сделать, что уж там.:rolleyes:
 

MIRGO

В отставке
В отставке
URES #coin
61,837
Окей, с чего же начать мне?
Во-первых, начнём с того, что vip покупают для того, чтобы было веселее играть на серверах и иметь больше привелегий, но в нашем случае вы тупо собираетесь все эти привелегии убрать к чертям собачим. Тогда нафига собственно покупать этот vip, если мне ограничат ресайз на таких интересных играх? Vip может как-то разнообразить gameplay как за синих, так и за красных.
Во-вторых, mirgo иди помойся:mad: бл#ть уже, vip игроки не могут наглеть, так как для них тоже есть отдельные правила, насчёт использования данных привелегий. Если vip игрок смог обойти один из пунктов правил, то это значит, что не он такой муд#к, а правила такие корявые, и даже если игрок будет нарушать правила, то за это уже будут браться Админы.
В третьих, покупка vip является самым прибыльным доходом на проекте PGZ, поэтому её не будут просто так ограничивать, так как это может снизить спрос на неё, а нах#й это надо Панике?:rolleyes:


Думаю, что я всё написал, что хотел выразить.
Во-первых я молюсь каждый день
Во-вторых то что ты написал полный высер
Тут хотят всего навсего запретить использывать изменение роста в определённых играх т.к. это имба...
Ну давай я заплачу панике 10000 рублей и буду творить на серве хаус, а зачем панике мне это запрещать, с меня же идёт прибыль
 

DrYuFtEe

В отставке
VIP - Jail [Full]
Discord
В отставке
VIP - Jail [Full]
Discord
URES #coin
80,260
Правилами подобное (ресайзы) не стоит ограничивать, на самом деле, а вот через код стоило бы ограничить кол-во изменений за определенный промежуток времени - не обязательно в определенный раунд. Это насчет ресайзов, они в принципе у меня особых пожеланий не вызывают, есть и есть, хрен с ними, они не мешают проводить раунд на столько, чтобы говорить об этом.
А вот насчет ограничения классов - другой вопрос. В обороне и сакстоне это фишка очень помогает игрокам, и абузить ей не получится - там скилл решает, все таки. В дне уродов, лилипутах и прятках смена класса тоже особо ничего не решают - в первых двух случаях такой же день, как и обычный раунд, по факту, а в прятках красные ограниченны в движениях. Единственные сомнения у меня вызывает день расплаты, т.к там смена класса действительно может сыграть роль буфера для тотального унижения охранников, но и скиллом там зарешать возможно (но маловероятно).



А де, собсно, эти правила то?
:Hehe:Я вобще в сакстоне за демомана играю когда меня ударили или поломали штурмовой щит я меняю класс неа демомана и хп с щитом возвращаются вот в сакстоне иногда спасает вип. :LuL::LuL::LuL::YobaSmile:
 

Hamstrange

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP - ORANGE
VIP
VIP - Jail [Full]
VIP - ORANGE
URES #coin
6,634,893
Во-первых я молюсь каждый день
Во-вторых то что ты написал полный высер
Тут хотят всего навсего запретить использывать изменение роста в определённых играх т.к. это имба...
Ну давай я заплачу панике 10000 рублей и буду творить на серве хаус, а зачем панике мне это запрещать, с меня же идёт прибыль
Люди получают преимущество за то, что помогают серверам финансово. Разрабы создавали и корректировали правила не для того, чтобы тебя повеселить, им тоже нужно что-то с этого получать. Если тебе не нравится эта система, то придумай свою систему, в которой прибыль серверов не уменьшится, а випы не будут мешать, тогда мы внимательно тебя выслушаем и возможно даже ты предложишь что-нибудь годное. Либо же найди сервак получше, где нет випки.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху