Первый заход на PGZ

Первый заход на PGZ

Пару слов от автора сея гайда:"-Данный гайд был написан и отредачен чисто от скуки, но он полезнее большинства гайдов на форуме. Вот такой я ЧСВ.".

Начало
Представим рядовую ситуацию. Вот вы игрок зашли на ветку серверов проекта ProGamesZet.Su. Не шарите за здешних дикарей и игроков. Вдруг по чистой случайности вам запал в душу вся эта феерия. Хотите углубится в сам процесс геймплея и познакомится с народом. В первую очередь рекомендую ознакомится с правилами сервера, на котором вы играете. Всего серверов 4 (TEST не в счёт) и каждый имеет свои особенности.
Сервера имеют разные режимы, а именно:
1.JailBreak
2.Idle
3.Mge
4.Zombie Survival

На каждый сервер есть свой режим.

Mge
Начать бы хотел с пустующего, но периодически набирающий онлайн, сервера. Данный режим собой представляет дуэль между игроками на разных классов. Он нужен для тренировки своего скилла в игре за тот или иной класс. Если вы из себя представляете кибер котлетку и хотите находится почаще на данном сервере, то для вас хорошие дяди с форума написали правила для данного сервера. Ознакомится можно с ними тут: MGE правила сервера - ProGamesZet.su


Idle
Режим для новичков, которые только-только познакомились с игрой и не понимают что происходит, но и не только для них. Есть такое понятие, как Idling. Что это такое? Idling означает присоединение или создание сервера для процесса безделья на нем и для искусственной накрутки времени в игре, что приводит к увеличению шанса на выпадение разблокируемых предметов, таких как оружия или головные уборы, через систему выпадения вещей.
Игроки данного сервера делятся на 2 части:
1. Я новичок и хочу играть с новичками
2. Я тут чисто постоять

Если вы не хэви-мейн, не имеете 3000 птс, не участвовали в турнирах 6vs6 и в вашем инвентаре нету медальки с Расслабуха.cup, а лишь чудная шляпка да значок наёмника или вы матёрый игрок, который имеет куча часов в игре и пришли сюда побороться со временем ради наград, то ваше место здесь. Для тех, кто хочет на этом сервере играть, советую всё также ознакомится с правилами здесь: Основные правила сервера PROGAMESZET.SU #FUN #IDLE - ProGamesZet.su
2

Zombie Survival
Режим, который не ясно как, но стал штатным для наших серверов. Сея режим представляет собой борьбу двух команд: выживших "Инженеры" и зомби "Медики". Цель зомби - убить всех выживших. Цель выживших - сделать так, чтобы хоть 1 человек выжил после 7 минут игрового процесса. Если все выжившие умирают, то зомби побеждают; в противном случае выжившие побеждают. Когда Выживший убит, он немедленно переключается на сторону Зомби, в то время как убитые Зомби просто возрождаются через 5 секунд.
Режим для тех, кто любит такую мёртвую тематику. Правила данного режима можно разузнать тут: Основные правила сервера PROGAMESZET.SU #ZOMBIE>MOD (Режим против Зомби) - ProGamesZet.su


JailBreak
Является основным режимом для PGZ. С него начиналось деятельность проекта и он далеко не простой в изучении. Этот игровой режим имитирует обстановку в тюрьме, включая легкую ролевую игру и конкурентные элементы для распределения ролей каждого игрока в тюремной системе. В JailBreak игроки делятся на две команды. Команда красных обозначена как "заключенные", а команда синих — "охрана". Один из членов синей команды обозначен как "командир" и может приказать игрокам красной команды подчиняться командам или инициировать стандартные игры или мини-игры на карте для участия в них. Заключенные, которые проигрывают в играх, погибают, победители же выживают. С правилами стандартных игр можно узнать тут: JailBreak стандартные игры - ProGamesZet.su. Познакомится с мини-играми на карте вы можете в гайде моего коллеги вот тут: Игры, находящиеся на картах. - ProGamesZet.su
Если вы человек удачливый и остались одним выжившим в красной команде, то командир выдаёт вам "Последнее желание". Разузнать поподробнее о последнем желании можно тут: Правила последних желаний - ProGamesZet.su. Если хотите погрузится в атмосферу наколок, паханов и космонавтов с дубинками приходите на сервер! Для начало игры, настоятельно рекомендую познакомится с правилами: JailBreak правила сервера - ProGamesZet.su


Миша привет с:

Пару слов об проекте
Хотелось бы рассказать про команду форума, которые поддерживают комфортную игру на проекте.
Mr_panica, этот человечек создаёт самые больные геймплейные фишки для веселья. Инженер всея Руси С: Любит поесть
1590234605506
Ez_lama, человек с большой буквы, тоже создаёт приколы для сервера С: Тот самый Миша
1590235030193
Espiritu Carser, принимает новых бойцов в качестве администраторов на проект С: Просто замечательный куратор
1590235292920
RcM, Лавелас админских сердец, занимается наймом в администрацию С: Лучший мужчина in my life
1603363568688
Я взял всех тех людей, которые следят за проектом, а не за одним сервером

Хорошие ребята
Так как PGZ стал намного больше чем просто ветка серверов, у нас появились партнёры! Люди, которые помогают в нашей деятельности и хорошо к нам относятся. Хочу вас познакомить с замечательным проектом Неформалочка! У них тоже есть свой сервер, который специализирован на режиме Versus Saxton Hale. Для подключения вот IP: 37.230.210.231:27015


Заключение
Хочу обратиться к старичкам форума и проекта в целом. Пишите ниже то, что я мог упустить или вообще про это не сказал. Только без агрессии.
В целом тут весело, если хотите хорошо провести время, приходите, мы рады каждому С:

Чувак, ты думал что тут что-то будет?

Источники: Форум проекта ProGamesZet | Игровые сервера TF2
Заглавная страница - Official TF2 Wiki | Official Team Fortress Wiki
 
Последнее редактирование модератором:

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,119,311
Единственная тема, в которую явно вложили душу и силы. :KillMe:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху