Песня "10 кроликов"

Песня "10 кроликов"

blek-pig

В отставке
VIP - Jail [Full]
VIP - ORANGE
Discord
В отставке
VIP - Jail [Full]
VIP - ORANGE
Discord
URES #coin
898,194
Вам не нужна эта инфа, но так как вы живёте и можете тратить своё время на сидения на кровати и смотрения в ютуб (возможно) то это значит что у вас есть так же и время на прочтения этого так что... Да.

Кароч в genshin impact у перса Ху Тао есть что-то по типу песенки про 10 хиличурлов (типо 10 одних из самых слабых врагов) что являеться пародией на китайскую песенку "10 зайцев" которая поёться на русском так
Первый заяц заболел,
Второй на то смотрел,
Третий снадобье искал,
Четвёртый готовил лекарство,
Пятый дух испустил,
Шестой несёт его,
А седьмой могилку рыл,
Восмой же хоронил
Здесь надгробная плита, стоит средь леса не спроста,
Покой покойного хронит, пока по небу солнце мчит
Девятый заяц рыдал,
Десятый не понимал
Девятый отвечал ему
Что пятого уже нет

Btw насколько известно версия с зайцами это детская версия, а не-детская уже про людей. Так же я не нашёл ссылку на эту песню на первой странце гугла а сам на телефоне и скопировать я не мог по этому я просто взял русский перевод песни Ху (who?) Тао про хиличурлов (вот
) и заменил хиличурлов на кроликов и так же изменил немного эту песню с английского перевода.

Кароч для начала можете сами попытаться понять прикол данной песни (хотя это у вас не получиться :PepeTroll: так же как и у меня:EZ:) если вы не поняли то знайте это являеться детской песенкой вроде, и если не задумываться и не делать теорий, то можно и забить на неё ( как и я вначале так как мне просто нравилась китайская версия этой песенки от Ху Тао) но если углубиться (в коментарии) то можно узнать кое что интересненькое.

Для начала в ориг песне там вроде бы как в каждом предложений идёт по 5 слов и после 4 тоесть вот так 5/4/5/4/5/4/5/4 что в китайском читаеться как 5 умер 5 умер 5 умер 5 умер, ну или же в коментах там челик написал что читаеться это как я умер я умер я умер я умер (хотя это врядли так как представтье если бы в китайском классе было бы что то по типу 1,2,3,4,я, умер, 7,8... Хотя кто знает ¯\_(ツ)_/¯) и так же есть тогда вопрос "Почему умер пятый хотя болел первый?" есть теория о том что после того как первый заболел, 3 решил убить 5 так как он любит 9, после чего тот убил 5 после чего 7 и 8 помогли ему так как самому было бы трудно его закопать, так же 6 скорее всего заткнули и заствалил его нести гроб так как тот был рядом с 5. Так же 2 сказал 3 что 5 и 9 любят друг друга для того, чтобы после приготовить 5 и дать 1 съесть это чтобы он не болел. Почему 2 сказал это 3? Чтобы помочь своему брату чтобы тот выздоровел что не исключало убийство. Так же всё это произашло из-за того что 10 подсыпал 1 зайцу яд и отравил его чтобы в итоге заполучить 9 btw 9 ВОТ ЭТО ПОВОРОТ скорее всего девушка.
И так же интересный факт, в иероглефах можно сделать из этой песенки яму с гробом (фотка будет).
Зачем вам это? Оно и не зачем, просто мне понравилась китайская озвучка песенки про 10 хиличурлов и в итоге я дошёл до этого... Так же есть продолжение этой песенки которая вроде называеться "копай могилу глубоко чтобы пятый не мог вылезти" но сейчас ночь и мне и так некомфортно из-за этого сюжета.
Чтож я потратил 30 минут на сам сюжет песни (с комментов людей) и так же час на написания данного текста...
Чтож а вот и источники (и да это всё ютуб)
1 и самый важный -
2 и тоже важный так как там в комментах было на русском -
Вот и всё, фото с этим гробиком будет, а я сам буду дальше не спать из-за это 5/4/5/4/5/4/5/4
И да так как у меня уже 1:45 а в Москве 23:45 то... Спокойной ночи и не думайте о пятый умер пятый умер пятый умер пятый умер
P.S фото котика в конце, и так же я не знаю как я с очень рифмичной песенки про хиличурлов попал в детскую песенку про то как 10 генний что сделал так чтобы 5 не стало.
 

Вложения

Screenshot_2021-07-18-01-41-59-77.jpg Котята.jpg

blek-pig

В отставке
VIP - Jail [Full]
VIP - ORANGE
Discord
В отставке
VIP - Jail [Full]
VIP - ORANGE
Discord
URES #coin
898,194
(точнее не детская версия а облегченная версия просто не понял вначале)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху