Правила сервера Русский FF2 | Неформалочка

Правила сервера Русский FF2 | Неформалочка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Killer_Red_

Модератор
Команда форума
root
неформалочка
Модератор
Команда форума
root
неформалочка
URES #coin
94,350
Правила сервера проекта Русский FF2 | Неформалочка

1) Правила игрового сервера:


[1.1] Запрещено использование скриптов/читов/багов/уязвимостей сервера.

[1.2] Запрещена реклама сторонних проектов и чужих серверов, кроме рекламы текущих партнеров и рекламодателей проекта "Неформалочка", в том числе реклама других игр. Предлагать переход на сторонние проекты TF2 запрещено в любом виде.

[1.3] Запрещено использование спреев 18+, в том числе спреев, содержащих неприкрытую наготу, нецензурную брань, сцены насилия, явные признаки расизма или сексизма и т.п.

[1.4] Запрещено выдавать себя за администрацию проекта. Запрещено использование тех же тегов в нике, что есть на сервере.

[1.5] Запрещены договорные игры, а также намеренное затягивание раунда с любыми целями, кроме специально обозначенных при проверке новых боссов/плагинов/т.п. Запрещен прямой мониторинг.

[1.6] Игрок обязан действовать в интересах команды, за которую он играет. Если игрок был призван в качестве союзника босса, он обязан играть в интересах босса. Помните, суицид не выход :)

[1.7] Используя микрофон, Вы подтверждаете, что:
- У Вашего микрофона приемлемое качество звука (без свистов, шипения и другого рода неполадок, которые мешают слышать Ваш голос / создают значительные неудобства другим игрокам);
- Вы адекватны и полностью отдаете отчёт своим словам;
- Вы готовы слушать и слышать других участников голосового чата.


[1.8] В текстовом чате запрещен спам, флуд, оскорбления игроков и администрации.

[1.9] Запрещено использование саунпада в любом его проявлении.

[1.10] Запрещён любой обход наказания, выданного администрацией.

[1.11] Если вы заметили недоработку/лазейку в правилах, уведомьте об этом @God Administration (На дискорд сервере Неформалочки). Если в правилах не описана та или иная ситуация, руководствуйтесь логикой и здравым смыслом.

[1.12] Администрация оставляет за собой право менять действующие правила с последующем уведомлением пользователей об этом.

2) Правила Администрирования:


[2.1]
Администрация обязана соблюдать все правила сервера. Сокрытие нарушений со стороны администрации - наказуемо.

[2.2] Администратор должен использовать свои служебное положение и возможности по прямому назначению, а именно в целях профилактики нарушений правил/поддерживания дружелюбной обстановки на сервере.

[2.3] Администратор должен быть адекватен в общении как с игроками, так и с другими членами Администрации. Администратору следует быть лояльным по отношению к Высшему руководству сервера Неформалочка. Помните - неадекватное поведение наказуемо.

[2.4] При подозрении на нарушение игроком правил проекта, Администратор должен указать игроку на его ошибку или нарушение, объяснив его проступок. Администратор должен учитывать конкретную ситуацию и "характер" нарушителя (злостное нарушение / нарушил по незнанию / нарушение не нанесло большого вреда), а не только выдавать наказания.

[2.5] Любое серьезное наказание должно иметь вескую причину и выдаваться согласно действующим правилам. Администратор вправе заменить фактическое наказание на устное предупреждение.

[2.6] Долгое нахождение в режиме АФК, при этом находясь на сервере, для администратора недопустимо. При возникновении ситуации, на которую данный администратор не среагировал вовремя, ему может быть объявлена мера дисциплинарной ответственности.

[2.7] Высшая Администрация оставляет за собой право отступать от действующих правил в случае необходимости.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху