Одобрено [Предложение]Offer[Предложение]

Одобрено [Предложение]Offer[Предложение]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,119,311
Вступление
В моём выступлении хотел бы раньше времени сказать спасибо одному человеку, что заставил меня переписывать 20 раз единственный текст, который по идее мне не врался, но поскольку эти слова вы читаете от меня, то вы наверняка уже поняли, что я не собирался останавливаться.
Идея
Я хотел бы предложить сообществу PROGAMESZET.SU попотеть и создать отдельную тему, где будут описаны по возможности все доступные нычки на картах, а так же как именно их нужно активировать.
Плюсы
Красная команда в роли заключённых должны знать о доступных нычках на карте, так как они тем самым смогут отыграть свою роль бунтаря или побега используя нычки.
Синие в свою очередь тоже будут знать о месторасположении нычек, но по правилам синие не смогут их использовать в своих целей.
Так же синие заранее будут знать, что на карте считается нычкой, что по идее должно предотвратить нарушение правил. (только про нычки правила)
Минусы
Их тупо нет. Всё просто потому что игроки зная где находится какая-либо нычка не даст им 100% шанса на побег, ну может где-то 50% на 50%.
Заключение
В заключении хочу лишь написать то, чтобы админы не удаляли данный пост, поскольку как автору мне обидно, что к моему творчеству относятся по свински. Да-да, Octi, я обращаюсь особенно к тебе.:Hehe:
Ещё добавлю случай, который произошёл со мной. На какой-то из карт, в одной из клеток была нычка. В эту нычку сбежало 2-ое красных. Я естественно зная на зубок правило - синим нельзя ломать нычки, пытался их выкурить ядрами, играя за демомана. Естественно по канону я не знал, что там была ещё одна нычка, которая позволяла красным выйти на улицу. И естественно я выполняя ранее сказанные действия сломал или же ломал её, что побудило админа выдать мне наказания, что как по мне не справедливо.
Игрок, который говорил, что не знал о местонахождении той нычки получает наказания просто не за что. Вы либо думайте над моим предложением, либо вы дополняйте правила для синих, что конечно врядли будет сделано.
 

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,119,311
Сейчас бы посылать нахуй кого-то в теме.:ThinkAboutIt:
Да ещё и сапорт, да как тебе не стыдно, простого игрока оскорбил.
 

Octi

Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
URES #coin
102,389
Крутая тема. Удалять не буду.:KillMe:
 

RcM

Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
URES #coin
537,246
Ну, это.. Одобрено - создавайте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху