Рассказ об "Странных приключениях людей в страной одежде"

Рассказ об "Странных приключениях людей в страной одежде"

blek-pig

В отставке
VIP - Jail [Full]
VIP - ORANGE
Discord
В отставке
VIP - Jail [Full]
VIP - ORANGE
Discord
URES #coin
898,194
Этот рассказ я уже показывал в дискорде но мне все равно по этому вот Однажды ИИ собрал команду "люди в разноцветных одеждах" а именно чел 1,чел 2,чел 3 ,чел 4 и чел 5 чтобы прилететь на планету Гипножабанета и уничтожить гипножаб в танках которые пытаются уничтожить планету из за того что многие люди считают жаб не красивым. И вот главный злодей является старшим братом киборг-гипножаба-убийца-джеки-чан котрый учит детей заниматься тенквандо ведь он обожает тенквандо по скольку смотрел фильмы с брюсом ли. ИИ говорит куда идти и кого бить НО оказывается он помощник главного злодея робо-гипножбы-гитлер-шварцнегер, И потом оказывается команда "люди в странных одеждах" била обычных мирных гипножаб с планеты Мирныплагипножабылета которые были мирными и им приходилось защищаться. Когда киборг-гипножаба-убийца-джеки-чан узнаёт что команда "люди в странных одеждах" были людьми, он вспоминает что брюс тоже был человеком и решает восстать против брата. После он пришёл к брату и пытался остоновить брата от убийства команды, но тот говорил что это лишь ради их же го блага, и вот тогда он уже хотел ударить своего брата ногой КАК ТУТ НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ СЮЖЕТ его останавливают родители а именно гипножаба-якудза-мафия-босс и их мать самка-гипножаба-модель-певица, отец остонавливает младшего но тут не успев сказать оборачиваеться и видит как старший лежит на полу с чаем в котором ЯД но так как * а именно по хо тенью автора * яд на гипножабах работает как снотворно он заснул, тут отец говорит "ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ" на что мать отвечает "революция". ПОСЛЕ ЧЕГО ЧЕРЕЗ ВОРОТА ВРЫВАЮТСЯ "люди в страных одеждах" И КУЧА МИРНЫХ ГИПНОЖАБ КОТОРЫЕ ОКРУЖАЮТ ОТЦА И РОБО-ГИПНОЖАБА-ГИТЛЕР-ШВАРЦНЕГЕРА, после это гипножаба-якудза-мафия-босс говорит "ты что правда думала что я это не предусмотрел, посмотри на нашего старшего" как только она смотрит туда она видит пустоту, просто он исчез. Мать видно была в шоке и недоумении * или в обще была без эмоция она же жаба только на танке * И ТУТ ОПЯТЬ ПОВОРОТ СЮЖЕТА. Старший бьёт мать по спине, она оборачиваеться и видит ничего, просто видит замок своего сына в котором они были но тут было пусто старший говорит эхом "Это мой станд Frog in the miror" * черт что я творю жаба со стандом...как я в обще до сюда дошёл? Эх, не важно это слишком тупо вернусь ка я обратно * И ТУТ ОПЯТЬ ПОВОРОТ СЮЖЕТА. Старший бьёт мать по спине, она оборачиваеться и видит только много мирных * а теперь не очень * жаб и команду наших гг, она удивлена этому повороту ВНЕЗАПНО она чувствует удары повсюду не понимая что происходит ДИО ОСТОНАВЛИВАЕТ ВРЕМЯ СВОИМ ЗА ВАРДО * буду честен я пытаюсь вписать шутки хотя вся эта история это шутка хотя, неважно продолжим теперь без дио * ВНЕЗАПНО она чувствует удары повсюду не понимая что происходит и это видят наши гг и они подходят к ней внезапно она понимает что это была способность сына которую они сделали благодаря эксперементом над ним, после чего наша команда * а точнее чел 5 хз почему пусть будет чел 5 * подходит к матери и та говорит ему что это способность сына которая делает его сверх быстрым, НО она появляется при сильных эмоциях по типу гнева,радости,ярости и тд. В общем то чел 5 хотел было сказать своей команде как ТУТ ОПЯТЬ ПОВОРОТ он начинает бить чел 5 своей скоростью * правда другим наплевать на то что их коллега потихоньку умирает от гипножабы которая очень быстрая но они заметили вот что * -чел 3- хммм что это за след колёс на челе 5 хммммм -вся команда кроме практически мёртвого чела 5-ХММММММММ -чел 2- быть может это сверх быстрая гипножаба которая пытается убить нашего товарища? -чел 1- да не вряд ли у робо-гипножабы-гитлера-шварцнегера есть такие силы как, сверхскорость во время сильных эмоций. -вся команда кроме бедного чела 5 который практически здох-Нда врятли. Мать старшего сына -Это и есть его способность. Чел 3- че серьёзно? Мать-Да. Супер серьёзно? -продолжает чел 3. Мать -ДА ИДИТЕ И УБЕЙТЕ ЕГО УЖЕ.

Ладно ладно самка-гипножаба мы поняли. Короче -сказал чел 5- пока вы говорили с самкой-гипножаба я УЖЕ ПОБЕДИЛ СТАРШЕГО. Чел 3- Смотрит в телефон. Чел 2 - Супер. Чел 1 * слушает музыку * А что? Расстроенный чел 5 вышел из чата короче пока они болтали с матерью, отец уже попал в тюрьму на вечное заключение как тиран, и так же его сына. Cсейчас этой планетой правят мирные-гипножабы благодаря своему Путин...Кхм...Кхм тоесть благодаря своей демократии а наши гг отправились бороздить планеты в поисках не справедливости * и странных приключениях * в КОСМОСЕЕЕ. Конец Или нет??????????? Скорее всего да. Так же я изменил эту версию зачем? Я не знаю прост.

Зачем я это создал? Я хз прост спрашивал у бота на счёт паники и всё вот так вот завертелось.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху