Разбанен Разбан в дс

Разбанен Разбан в дс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cloud.

PoHuy
Read Only
PoHuy
Read Only
URES #coin
245,762
1.TheCaperon Steam Community :: TheCaperon tftrade.net
2.foof.
3.Неподовающие поведение
4.Пишу 2 раз. Просьба дать пробный срок разбана и посмотреть на моё повидение в дискорд сервере ведь я за эти 3 месяца я осознал что я вёл себя чертовски жутко и раздражающе огромная просьба дать шанс.
 
Последнее редактирование:

cloud.

PoHuy
Read Only
PoHuy
Read Only
URES #coin
245,762
Очень просто очень большая просьба не отклонять с расходу а принять и дать шанс.
 
Последнее редактирование:

Yuri

Зарегистрированный
Discord
Зарегистрированный
Discord
URES #coin
102,017
Блячелбляблячел.
Поясняю на пальцах. Создаешь новую почту. Регаешь новый акк в дискорде с другим именем и аватаркой. Заходишь на наш сервер. Главное, веди себя тихо в течении довольно продолжительного времени. Пытайся поменять свой способ общения. Дальше, просто не страдай хуйней. В любом случае, админы на это и не смотрять. Им лишь бы свою временную отметку на сервере отработать, а дальше поделом.
 

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
516,392
Блячелбляблячел.
Поясняю на пальцах. Создаешь новую почту. Регаешь новый акк в дискорде с другим именем и аватаркой. Заходишь на наш сервер. Главное, веди себя тихо в течении довольно продолжительного времени. Пытайся поменять свой способ общения. Дальше, просто не страдай хуйней. В любом случае, админы на это и не смотрять. Им лишь бы свою временную отметку на сервере отработать, а дальше поделом.
И получаешь бан, за мульти-акк :Well:
 

Yuri

Зарегистрированный
Discord
Зарегистрированный
Discord
URES #coin
102,017
Так в том то и прикол, что все про тебя забывают.
 

cloud.

PoHuy
Read Only
PoHuy
Read Only
URES #coin
245,762
И да помимо этого я перестал использовать маты в своих словах по типу "блять паника да разбань сука" и т.д
 

cloud.

PoHuy
Read Only
PoHuy
Read Only
URES #coin
245,762
Блячелбляблячел.
Поясняю на пальцах. Создаешь новую почту. Регаешь новый акк в дискорде с другим именем и аватаркой. Заходишь на наш сервер. Главное, веди себя тихо в течении довольно продолжительного времени. Пытайся поменять свой способ общения. Дальше, просто не страдай хуйней. В любом случае, админы на это и не смотрять. Им лишь бы свою временную отметку на сервере отработать, а дальше поделом.
И я просто не понимаю зачем ты написал в начале блячел и т.п это как то выглядит отстойно...
 

foof.

Гость
F

foof.

Гость
Отпишись мне в дискорде или на форуме. Мне нужен твой ник в дс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху