разбан

разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qviz

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
31,216
cloud что я тебя зделал что ты меня обзываеш матом ?
 

v01ten

VIP - Jail [Full]
Discord
VIP - Jail [Full]
Discord
URES #coin
470,035
О, отче наш высший, молю тебя о нечистивом, незримом в оке предвещего, молю тебя я, искушенный сие феерией страшной. Прошу, прости его долги, как мы прощаем должникам нашим, да возыми его нечистым в лик негрешных, в чистилище божье.
 

flaus

УЙДИ ОТ СЮДА
Младшая администрация
VIP - Jail [Full]
Discord
progameszet
Покупной Администратор
УЙДИ ОТ СЮДА
Младшая администрация
VIP - Jail [Full]
Discord
progameszet
Покупной Администратор
URES #coin
698,185
О, отче наш высший, молю тебя о нечистивом, незримом в оке предвещего, молю тебя я, искушенный сие феерией страшной. Прошу, прости его долги, как мы прощаем должникам нашим, да возыми его нечистым в лик негрешных, в чистилище божье.
Аминь
 

qviz

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
31,216
О, отче наш высший, молю тебя о нечистивом, незримом в оке предвещего, молю тебя я, искушенный сие феерией страшной. Прошу, прости его долги, как мы прощаем должникам нашим, да возыми его нечистым в лик негрешных, в чистилище божье.
ПАНИКА БОГ ПРОСТИ МНЕ
 

flaus

УЙДИ ОТ СЮДА
Младшая администрация
VIP - Jail [Full]
Discord
progameszet
Покупной Администратор
УЙДИ ОТ СЮДА
Младшая администрация
VIP - Jail [Full]
Discord
progameszet
Покупной Администратор
URES #coin
698,185
Ну все, хватит, правда. Тебе же уже сказали то что тебя разбанят, будешь флудить только хуже себе сделаешь, вот ты его достаешь он возьмет и передумает, и пойдешь ты со своим разбаном куда подальше
 

qviz

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
31,216
Ну все, хватит, правда. Тебе же уже сказали то что тебя разбанят, будешь флудить только хуже себе сделаешь, вот ты его достаешь он возьмет и передумает, и пойдешь ты со своим разбаном куда подальше
НУ блин а на раздачу хочетя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху