Разбанен Разбан

Разбанен Разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azik

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
1,242
1.https://steamcommunity.com/id/Azikovchik
2.индикатор шпаклё
3.читы(навсегда)
4.За неделю игры на этом сервере я ни разу не давал усомниться в честности своей игры.23.03.24 была оборона. Я взял снайпера и смог убить солдата и трех синих снайперов(даже челика с австралием) и когда они наблюдали за мной, они увидели что мой прицел дергался(?). Позже мне сказали что моя демка не открывалась(?). И лишь по этим причинам мне дали бан. Хотя в той обороне я не смог больше никого убить и оборону красные проиграли.
p.s.
хочу добавить что я ветеран снайпер туфорта(оттуда редко кто из снайперов возвращается)
p.p.s.
снайпер это второй класс за который отыграно много часов у меня(первый это черный шотландский циклоп)
 

Mewdic

VIP - Jail [Lite]
Discord
VIP - Jail [Lite]
Discord
URES #coin
35,314
Если забанили даже без демки, то это криндж. Да и вообще странно банить за то, что прицел "дёргается". Фликают все снайперы и делают это постоянно.
Даже я, человек который на снайпере играет раз в месяц, тоже дёргаю прицелом.
И ещё не надо забывать, что демки/спектейт в тф2 не допилены, и часто показывают немного не то, что видел сам игрок.
 
  • Like
Реакции: Azik
1.https://steamcommunity.com/id/Azikovchik
2.индикатор шпаклё
3.читы(навсегда)
4.За неделю игры на этом сервере я ни разу не давал усомниться в честности своей игры.23.03.24 была оборона. Я взял снайпера и смог убить солдата и трех синих снайперов(даже челика с австралием) и когда они наблюдали за мной, они увидели что мой прицел дергался(?). Позже мне сказали что моя демка не открывалась(?). И лишь по этим причинам мне дали бан. Хотя в той обороне я не смог больше никого убить и оборону красные проиграли.
p.s.
хочу добавить что я ветеран снайпер туфорта(оттуда редко кто из снайперов возвращается)
p.p.s.
снайпер это второй класс за который отыграно много часов у меня(первый это черный шотландский циклоп)
Дергающий прицел малое что было в том раунде. Возвращайся обратно на туфорт.;)
Отклонён.
 

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
516,806
Можете предоставить данные демки, или хотя бы примерное время, когда забанили?
 

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
516,806

Azik

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
1,242
По словам шпакле, у него была своя демка, если он предоставит, я рассмотрю, в данный момент я не могу рассмотреть демку, по-скольку другая демка, которую рассматривали админы - была паленной
Извиняюсь, демки нету. Не знаю с чего индикатор взял что я снимал демку(не мог из-за небольшого кол-ва памяти на ноуте)
 
1.https://steamcommunity.com/id/Azikovchik
2.индикатор шпаклё
3.читы(навсегда)
4.За неделю игры на этом сервере я ни разу не давал усомниться в честности своей игры.23.03.24 была оборона. Я взял снайпера и смог убить солдата и трех синих снайперов(даже челика с австралием) и когда они наблюдали за мной, они увидели что мой прицел дергался(?). Позже мне сказали что моя демка не открывалась(?). И лишь по этим причинам мне дали бан. Хотя в той обороне я не смог больше никого убить и оборону красные проиграли.
p.s.
хочу добавить что я ветеран снайпер туфорта(оттуда редко кто из снайперов возвращается)
p.p.s.
снайпер это второй класс за который отыграно много часов у меня(первый это черный шотландский циклоп)
Извиняюсь, демки нету. Не знаю с чего индикатор взял что я снимал демку(не мог из-за небольшого кол-ва памяти на ноуте)
Дак ты выше написал что твоя демка не открывалась или ты имел ввиду деморек?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху