Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,119,311
  1. Svinka
  2. Steam Community :: Svinka
  3. Jail#1
  4. Сегодня, 18.08.2022, в 18:57 по МСК.
  5. Администратор выдаёт неверные сроки ЧС, работает он быстро, но не в соответствии с "временными рамками", к тому же проигнорировал нарушение со стороны синего игрока на скауте. Third.dem несёт в себе доказательство того, что администратор проигнорировал нарушение в виде фрикилла со стороны синего игрока на скауте.
  6. Демка
  7. Таймкоды First.dem:
    - 2600, первый фрикилл. Админ не заставил себя долго ждать и сразу же наказал нарушителя за 1 фрикилл. Срок ЧС составил 3 дня?
    - 3700, не уверен видно ли на демке срок ЧС, но на всякий случай оставляю этот тик, дабы подтвердить мои слова о сроке ЧС, их подтвердит игрок dema, но на всякий случай перепроверьте сами по возможности, тоже самое касается и других демок.

    Таймкоды Second.dem:
    - 2000, 3 убийство от пулемётчика после открытия клеток, ничего не проводилось на тот момент. Админ не заставил себя долго ждать и сразу же выдал игроку блокировку. Срок блокировки составил 3 дня, как и прошлый раз.
    - 3000, администратор написал - "прочитан", ничего не имею против, не знаю вообще зачем это я сюда вписал.

    Таймкоды Third.dem:
    -2600, убийство игрока без причины - администратор ни как на это не отреагировал.

    P.S Администратор выполняет свою работу быстро, но назвать её хорошей очень сложно по первым впечатлениям. Просьба подготовить лучше данного администратора, чтобы ему же было проще в этом деле.
 

Вложения

First.dem
2.8 MB · Просмотры: 1

Second.dem
2.3 MB · Просмотры: 1

Third.dem
3.1 MB · Просмотры: 2

Ivan.

Гость
I

Ivan.

Гость
3 - Администратор не был в курсе, ФК или нет. Жалоб не было, что фрикилл был. Он и не реагировал.
2 - выдал заранее больший срок, так как предотвращал больше смертей, это еще допустимо.
1 - косяк.
Администратор получит предупреждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху