Усложнения.

Усложнения.

Voundet Carser

Еврей
Еврей
URES #coin
127,679
Предлагаю ввести ограничение по количеству усложнений на одну игру, или же более корректно расписать комбинации усложнений которые считаются "Сильными" в правиле 3.12.
(P.s.) Какое количество усложнений будет доступно решайте сами. Я просто предложил идею:CoolStoryBob:
 

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,119,311
Не имеет смысла, тут даже не стоит думать, что может "сильно" усложнить игру, где тебе придётся перепрыгивать с куба на куб, чтобы выжить.
В качестве примера можно привести несколько таких игр:
1)
Fall Game.
Суть игры: Красные должны оставаться на кубиках, иначе они погибнут, если упадут с них. Бывает так, что дорога из кубиков разрушается и красные начинают перепрыгивать, чтобы дольше прожить.
Усложнение игры: Запретить отдельным классам таким как пироманам и скаутам использовать 2-3 прыжка, а в случае пиромана термическую тягу.
2)
Массовое ПвП, или же ПвП.
Суть игры: Красные должны биться до последнего игрока в арене.
Усложнение игры: Запретить красным "тимиться", различные возвышенности, а так же ограничить время игры.
3)
Тесное соседство.
Суть игры: Красные должны биться до последнего игрока в тесном помещении.
Усложнение игры: Запретить красным "тимиться", а так же ограничить время игры.
4)
Король горы.
Суть игры: Красные должны будут устоять на одном столбике, который будет сужаться с каждым раундом (всего 3).
Усложнение игры: Запретить красным садиться на корточки, использовать любые насмешки, включить коллизию. (Вот тут бы я хотел запретить варду ограничивать корты красным, тем более если будет включена коллизия.)

Ну и так далее.. Я много чего не назвал, но думаю, что суть ясна.
 

Voundet Carser

Еврей
Еврей
URES #coin
127,679
Не имеет смысла, тут даже не стоит думать, что может "сильно" усложнить игру, где тебе придётся перепрыгивать с куба на куб, чтобы выжить.
В качестве примера можно привести несколько таких игр:
1)
Fall Game.
Суть игры: Красные должны оставаться на кубиках, иначе они погибнут, если упадут с них. Бывает так, что дорога из кубиков разрушается и красные начинают перепрыгивать, чтобы дольше прожить.
Усложнение игры: Запретить отдельным классам таким как пироманам и скаутам использовать 2-3 прыжка, а в случае пиромана термическую тягу.
2)
Массовое ПвП, или же ПвП.
Суть игры: Красные должны биться до последнего игрока в арене.
Усложнение игры: Запретить красным "тимиться", различные возвышенности, а так же ограничить время игры.
3)
Тесное соседство.
Суть игры: Красные должны биться до последнего игрока в тесном помещении.
Усложнение игры: Запретить красным "тимиться", а так же ограничить время игры.
4)
Король горы.
Суть игры: Красные должны будут устоять на одном столбике, который будет сужаться с каждым раундом (всего 3).
Усложнение игры: Запретить красным садиться на корточки, использовать любые насмешки, включить коллизию. (Вот тут бы я хотел запретить варду ограничивать корты красным, тем более если будет включена коллизия.)

Ну и так далее.. Я много чего не назвал, но думаю, что суть ясна.
Доп. виды усложнений: Запретить садится на корты красным; Включить подпирание.
Можно применить абсолютно ко всем играм
 

Ivan.

Гость
I

Ivan.

Гость
Воундет, существует правило специально для такого случая, если я тебя правильно понял.
[3.12] Командиру запрещено давать приказы, сильно усложняющие игру, например: "На игре Fall Game запрещено прыгать." и т. п. Условия усложнённости уточняются у Администратора.
Но как дополнение к правилу, по типу: "Нельзя больше x ограничений на одну игру" имеет место быть.

[3.12] Командиру запрещено давать приказы, сильно усложняющие игру, например: "На игре Fall Game запрещено прыгать." и т. п. Также запрещено давать больше x усложнений на одну игру.
Запрещенные усложения уточняются у Администратора.(Если не присутствует на сервере, игру лучше не усложнять, если вы полностью не уверены в своих действиях.)
 

Voundet Carser

Еврей
Еврей
URES #coin
127,679
Воундет, существует правило специально для такого случая, если я тебя правильно понял.
[3.12] Командиру запрещено давать приказы, сильно усложняющие игру, например: "На игре Fall Game запрещено прыгать." и т. п. Условия усложнённости уточняются у Администратора.
Но как дополнение к правилу, по типу: "Нельзя больше x ограничений на одну игру" имеет место быть.

[3.12] Командиру запрещено давать приказы, сильно усложняющие игру, например: "На игре Fall Game запрещено прыгать." и т. п. Также запрещено давать больше x усложнений на одну игру.
Запрещенные усложения уточняются у Администратора.(Если не присутствует на сервере, игру лучше не усложнять, если вы полностью не уверены в своих действиях.)
Это то что я хотел услышать "Также запрещено давать больше x усложнений на одну игру."
А точнее увидеть ;)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху