Вопросы-ответы, жалобы-предложения

Вопросы-ответы, жалобы-предложения

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
514,258
Приблизительное время начала турнира, при условии регистрации необходимого кол-ва команд - 17.07, 17:30 по МСК.
Вот тебе и ответ, но возможно будет что-то меняться
А когда будит турнир и во сколько
а мы можем брать классы в незовисемости какие мы указали в заявке?
На самом деле глупый вопрос, но я отвечу, можете конечно, все что Вы пишите в своей заявке, которые написали вместе с классами, это по-сути рекомендуете играть за них или может мейнить, мб умеете, так что само собой, но как иначе, Вы должны сами с командой подумать, а за какой класс лучше тому игроку играть, а кому другому, надеюсь суть ясна?
Я хочу чтобы в разрешеных орудиях был поводырь и спасатель
Зачем? Потому что это твои любимые оружия? Запретили эти оружия, т.к посчитали, что они чересчур "имбовые", да и это опять формат такой выбрали, что этим самым все и сходится.
 

Vo1ten

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
113,212
Так может всё-таки мы поменяём нынешние карты? Даже если не учитывая нынешний формат турнира - 6на6, пик дастбола мне совсем не ясен. Насчет вагонетки - понятно. Сам режим подходит почти под любые стандарты команды, но насчет дастбола у меня пригорело. Не хочу бездумного спама с обеих команд и внезапного бэккапа без должного отпора. И серьезно? Отработка стратегии на дастболе???
 

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
514,258
Так может всё-таки мы поменяём нынешние карты? Даже если не учитывая нынешний формат турнира - 6на6, пик дастбола мне совсем не ясен. Насчет вагонетки - понятно. Сам режим подходит почти под любые стандарты команды, но насчет дастбола у меня пригорело. Не хочу бездумного спама с обеих команд и внезапного бэккапа без должного отпора. И серьезно? Отработка стратегии на дастболе???
Вопрос все также стоит, мне жаль :с
 

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху