Отклонён Заявка в админы. Дубль 2.

Отклонён Заявка в админы. Дубль 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

H4ppy

В отставке
VIP - Jail [Full]
В отставке
VIP - Jail [Full]
URES #coin
250,808
1- ✝☣Happy☣✝
2- 1 jail
3- 2004 год
4- Город Воронеж
Страна Россия
5- 1000 часов
6- маленький опыт
7- микрофон имеется
8-https://steamcommunity.com/profiles/76561198871169504/
9- ☠Happy☠#0823
10- Иногда играю когда нет админов и саппортов а люди не знающие правления заходят за синюю команду и портят игру. Не которые понимать свои ошибки и исправляются, а некоторые начинают вести себя еще хуже. Ну и в этом случае не обойтись без админов и саппортов, которые знают правила и в случае чьих-то ошибок помогут им исправится. А если это не поможет то админы и саппортов могут спокойно выдать нарушителю наказание. Я на этом проэкте очень давно и я видел много админов которые очень хорошо справлялись со своей работой. Да я подавал заявку но я плохо знал правила и сделал пару фрикиллов но админ объяснил мне в чем я был не прав и выдал заслуженное наказание. Теперь я повторил правила и не ошибусь в следующий раз.
P. S. Если откажут то ладно. Но хочется попытать удачу и подать заявку еще раз.
 

Dеlta

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
332,798
Вы вообще не читали "Правила подраздела"? Месяц жди, а потом уже пиши новую заявку :FacepalmDebil:
 

Sakura

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
78,566
1- ✝☣Happy☣✝
2- 1 jail
3- 2004 год
4- Город Воронеж
Страна Россия
5- 1000 часов
6- маленький опыт
7- микрофон имеется
8-https://steamcommunity.com/profiles/76561198871169504/
9- ☠Happy☠#0823
10- Иногда играю когда нет админов и саппортов а люди не знающие правления заходят за синюю команду и портят игру. Не которые понимать свои ошибки и исправляются, а некоторые начинают вести себя еще хуже. Ну и в этом случае не обойтись без админов и саппортов, которые знают правила и в случае чьих-то ошибок помогут им исправится. А если это не поможет то админы и саппортов могут спокойно выдать нарушителю наказание. Я на этом проэкте очень давно и я видел много админов которые очень хорошо справлялись со своей работой. Да я подавал заявку но я плохо знал правила и сделал пару фрикиллов но админ объяснил мне в чем я был не прав и выдал заслуженное наказание. Теперь я повторил правила и не ошибусь в следующий раз.
P. S. Если откажут то ладно. Но хочется попытать удачу и подать заявку еще раз.

Удачи)0;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху