Отклонён Заявка в саппорты - Dr.Poot1s

Отклонён Заявка в саппорты - Dr.Poot1s

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dr.Put1s

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
0
  1. Ваш Ник в игре-Dr.Poot1s
  2. Дата рождения-28.06.2006
  3. Балаково(Саратовская обл.),Россия
  4. 203 ч. всего
  5. Не имею
  6. Имеется
  7. Steam Community :: Dr.Poot1s - http://steamcommunity.com/id/Drput1s/
  8. Dr.Poot1s#0561
  9. Хотел бы попробовать следить за порядком над любимым jail'ом.Мне очень сильно не нравятся когда админы других jail серверов не смотрят за поведением играющих на нём людей.Так что я кинул заявку на саппорта, чтобы следить за сервером и возможно, сделать его чуть лучше.
 

foof.

Гость
F

foof.

Гость
Когда же будет более оригинальные заявки? Одно и тоже мол: -Хочу следить за сервером, потому что администрация не работает. И мне проект очень сильно нравится. В администрации 33 человека, я не знаю почему только 1,5 % работают адекватно. И вариант развития заявки будет таким: 1.Нынешняя администрация побурлит на тему бесполезности заявки, 2.Кураторы будут взвешивать + и -, 3.Сидж забьёт хуй и просто примет для видимости работы.
 

Dr.Put1s

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
0
Когда же будет более оригинальные заявки? Одно и тоже мол: -Хочу следить за сервером, потому что администрация не работает. И мне проект очень сильно нравится. В администрации 33 человека, я не знаю почему только 1,5 % работают адекватно. И вариант развития заявки будет таким: 1.Нынешняя администрация побурлит на тему бесполезности заявки, 2.Кураторы будут взвешивать + и -, 3.Сидж забьёт хуй и просто примет для видимости работы.
 

Snejok

В отставке
Discord
В отставке
Discord
URES #coin
900
Отклонён.
(Набор саппортов закрыт , в админы не подходишь по возрасту).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху