Отклонён Заявка в саппорты - Натурал (Konl1k)

Отклонён Заявка в саппорты - Натурал (Konl1k)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IlyaLir

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
153,430
  1. Натурал (Konl1k)
  2. #1
  3. 28.03.2006
  4. Тюмень,Россия
  5. 693 часа
  6. Есть,был администратором в игре Garys mod
  7. Есть
  8. Steam Community :: Натурал (Konl1k)
  9. Ricardo Konl1k#5649
  10. Я хочу стать саппортом потому что есть игроки нарушающие правила сервера,и нет не админа не саппорта,который мог тебе помочь,по этому я хочу стать саппортом.
 

Shelpi

В отставке
VIP - Jail [Full]
Discord
В отставке
VIP - Jail [Full]
Discord
URES #coin
18,403
Ничего интересного, как по мне. Абсолютно обычный чел бтв.
 

Dеlta

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
332,798
Каждый раз вы пишите одно и тоже и в редких случаях оно является правдой. Вы пишите, что хотите стать администратором чтобы обеспечить порядок на сервере, а оно вам надо?
Вы вообще думали как на вас это всё отразиться, как вы станете к этому относиться и как к вам будут относиться.
Принесёте ли вы пользу или же просто потратите своё же время в пустую и уйдёте.
Большинство администраторов пришли с целью обеспечить порядок, а также спокойную и правильную игру для других игроков, а по итогу большая часть этих администраторов откинулась меньше чем за месяц, и лишь малая часть этих администраторов ещё жива и приносит пользу.
(Немного повторяюсь).
Прежде чем вы напишите эту заявку в саппорты, вы подумайте головой, а нужно ли вам это и что вы сможете сделать для этого сервера/проекта.
(Я написал это для всех желающих, которые хотят написать заявку в саппорты, надо оно вам или нет, ответственность за свои действия даже в игре присутствует).
© ~ДОЛБАЁБ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху