В пользу заявителя Жалоба на Админа Idle - gold_in_you (gold_dick)

В пользу заявителя Жалоба на Админа Idle - gold_in_you (gold_dick)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
во первых я не оскорблял игроков ,а высказал оскорбление в сторону класса медик , я не оскорблял конкретного игрока ,в микро сказать не мог ,что я никого из игроков не оскорблял ,а в чате написать не успел так как мне выдали гаг без предупреждения
 
Последнее редактирование:

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
Ты оскорбил игрока который играл за медика, и обращался именно к нему, не надо нести чушь.
пф, это ты так решил ,а что на самом деле тебя не интересует ,поинтересовался хотя бы ,что я имел в виду
 

Kaneki_v_Jopy

Black and White
Discord
Black and White
Discord
URES #coin
67,758
Что ты имел ввиду? Ты бунтовал, тебя перестал лечить медик, из-за этого я тебя убил, после этого ты назвал медика "Долбоёбом".
Тут и так всё понятно.
 

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
Что ты имел ввиду? Ты бунтовал, тебя перестал лечить медик, из-за этого я тебя убил, после этого ты назвал медика "Долбоёбом".
Тут и так всё понятно.
Я написал медик долбаёб , адресованный к игроку который сказал "МОЖ МЕДИКА ВЗЯТЬ?"
 

Kaneki_v_Jopy

Black and White
Discord
Black and White
Discord
URES #coin
67,758
"(администратор вправе сам определять, является ли поведение игрока или слово оскорблением или нет) ", назвал медика "Долбоёбом", кто давал тебе право снимать гаг?
 

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
"(администратор вправе сам определять, является ли поведение игрока или слово оскорблением или нет) ", назвал медика "Долбоёбом", кто давал тебе право снимать гаг?
ну раз уж я смог снять гаг ,то и я тоже в праве определять считается слово оскорблением или нет xD
 

Kaneki_v_Jopy

Black and White
Discord
Black and White
Discord
URES #coin
67,758
ну раз уж я смог снять гаг ,то и я тоже в праве определять считается слово оскорблением или нет xD
Ой, а может теперь каждый админ будет снимать баны и муты с игроков? Считая что не было нарушений?
 

Mr_panica

Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
URES #coin
23,439
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху