В пользу игрока Жалоба на админа КЕША

В пользу игрока Жалоба на админа КЕША

foof.

Гость
F

foof.

Гость
Окей липовый гений я от своих слов не отказываюсь. Это действительно придаёт геймплею интерес и с тобой может поспорить весь сервер. Всем это нравилось один ты недовольный кричишь:
-АБУЗЗЗ ФУ КОБЗДА ТЕБЕ ДЕМКА ЕСТЬ АААААА.
Да абуз был,но мешал ли он геймплею? Людям это нравилось им было весело. Именно с таким подходом ProGameZet и особенный. Здесь нет тоталитаризма как на других джаилах здесь людям нравится подобное.
Ну а если ты любишь дисциплину то иди на другие джаилы. Здесь такого нет тут веселятся и говорят о котиках. Удачной игры!
 

Mercyデフ

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
0
АБУЗЗЗ ФУ КОБЗДА ТЕБЕ ДЕМКА ЕСТЬ АААААА
1. Я такова не говорил!!
2. Это длилась 2 раундаю.
3. А и багет ты абузиш по кд. я не говорю что щас кху.. происходил по фанится я тоже непроч но не так.
4.и так угара хватает на сервере без таких тупых как бы сказать "ивенты"
5. (я тебя нормально попросил перестать абузить!!!).
 

foof.

Гость
F

foof.

Гость
1. Про демку ты говорил не отрицай этого. Цитирую:"У меня демка записывается ты хочешь чтоб я это Панике отправил" и да фразу в моём первом сообщении я привёл как пример того как ты это сказал.
2.Для тебя важно сколько это длится? Т.е. ты определяешь сколько минут тебе смеяться? Это странно чувак
3.Я эту строчку не понял из-за твоих грамматических ошибок и странных сокращений.
4.Было оооооооооочень весело нудно вардовать, люди умирали от "веселья" и злобный админ пришёл и всё испортил оставив положительные эмоции у игроков.
5.Я не могу противоречить твоей фразе потому что я её тупо не слышал. Я лишь услышал"У меня демка записывается ты хочешь чтоб я это Панике отправил" не больше. Я понял что это тебе не нравится и подобное закончил, но ты дальше начал ныть вот ты абузишь фууу. И почему-то я и не сомневался что на меня после таких слов будет жалоба. Потому что ты очень очевидный. И наверно я забыл что тебя Not_Fake тоже насильно менял тебе рост и ещё месяц назад начал размораживать тебя на прятках и менял тебе ник и почему-то на него жалоба не прилетела. Почему?
 

Ez_lama

小さな女の子の恋人と創造者の代理人。
Команда форума
Куратор
root
premium jail
Discord
progameszet
小さな女の子の恋人と創造者の代理人。
Команда форума
Куратор
root
premium jail
Discord
progameszet
URES #coin
200,456
Кеша, если не нравится игрокам как ты используешь доступ администрации на своё удовольствие, то лучше делать это не стоит. Следующий раз будь аккуратней с доступом которой мы тебе дали. Администратор получает предупреждение.


Закрыто.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху