В пользу заявителя Жалоба на админа-Monke

В пользу заявителя Жалоба на админа-Monke

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wubi

VIP - Jail [Full]
Партнёр
Discord
prideonparadise
Администратор prideon
VIP - Jail [Full]
Партнёр
Discord
prideonparadise
Администратор prideon
URES #coin
0
  1. Monke
  2. Steam Community :: Monke
  3. jail
  4. 21:45
  5. Данный админ выдал мне чс за фрикилл.Был приказ на старт игры они его выполнили,далее был дан приказ по маркерам БЕЗ ОТЧЕТА(я прослушал этот момент) Monke и еще один красный пошли на маркер потом вернулись обратно на старт игры. Чс должен был выдать варду который сделал обманку с маркером и то что Monke и скаут нарушили приказ,его не волнуют.
  6. Демка
7. 5000 тик- Дан приказ на старт паркура.6000 тик Обманка с маркерами и видно что Monke и bot нарушили приказ и вернулись обратно и приказ слить бунт.8600 тик момент выдачи чс(в чате не показывает выдачу чса)
 

Вложения

auto-30-07-22--21-44-03-jb_bricks_v6.dem
4.5 MB · Просмотры: 4

Ivan.

Гость
I

Ivan.

Гость
Боже, какая убогая демка...
ЧС выдан не по той причине. Но за дело. Если вкратце, они одумались в течение двух секунд, так как вард неопытный, скаут, который сразу понял, что не надо бежать, был убит без причины, за это можно было тебе и за фрикилл выдать. Но основной косяк от тебя - привилегия.

Варду я накину ВБ, так как ему явно рано вардовать.
Админам дам подзатыльника за тупость и невнимательность, из-за чего и была проблема.
Тебе чс сниму, если остался, так как вина больше на вардене. Но ошибка все же от тебя была, ты опытный, а так тупишь.

В пользу Администратора.
 

Ivan.

Гость
I

Ivan.

Гость
Жалоба пересмотрена.
Все-таки нарушение со стороны Администратора GetZen. Monke было грубовато. Будет выдано предупреждение.
Автор получит компенсацию.
В пользу заявителя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху