Отклонено Жалоба на админа - Nоbody [RUS]

Отклонено Жалоба на админа - Nоbody [RUS]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Octi

Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
URES #coin
17,337
Ну и конечно каждый администратор не будет придумывать свои рамки(их за это анигилируют кураторы)
 

Octi

Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
URES #coin
17,337
Каждый администратор тоже простой человек который также как и игроки спрашивают советы и задают вопросы вышестоящим. Все спорные вопросы проходят и решаются через них. Для улучшения процесса игроки всегда могут написать о редактировании правил в нашем дискорде. Предложения от игроков часто рассматриваются нашей администрацией
 

artemmansev

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
267,536
1. Спросить у администратора
а если нет администратора. какой временной срок должен быть?
10. сек 20. а может минута? ведь спросить неукого
или он большинством красных выбирается или синих?
 

Octi

Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
URES #coin
17,337
а если нет администратора. какой временной срок должен быть?
10. сек 20. а может минута? ведь спросить неукого
или он большинством красных выбирается или синих?
Почему нету администрации? Тоесть задавать вопросы можно только когда на серве есть админ?
 

Octi

Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
URES #coin
17,337
Ну конечно странный ты человек. Администрация работает и отвечает ещё в дискорде. Зачем ждать на серве админа если в дискорде можно сразу спросить.
 

artemmansev

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
267,536
Почему нету администрации? Тоесть задавать вопросы можно только когда на серве есть админ?
Ну а как он скажет игрокам если он не на сервере какой срок сегодня. мне врядли все поверят
 

Octi

Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
URES #coin
17,337
а если нет администратора. какой временной срок должен быть?
10. сек 20. а может минута? ведь спросить неукого
или он большинством красных выбирается или синих?
А когда нету на серве администрация есть демки с помощью которых игрок может написать жалобу на человека.
 

Octi

Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
URES #coin
17,337
Ну а как он скажет игрокам если он не на сервере какой срок сегодня. мне врядли все поверят
Ну тут ты конечно уже как собака которую зажили в угол стал. Начинаешь писать смешные слова от которых наверное уже и сам тоже смеёшься.
 

Octi

Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
URES #coin
17,337
Так как я уже ответил на многие нюансы я откланюсь. Режим сна некогда нельзя нарушать
 

artemmansev

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
267,536
А когда нету на серве администрация есть демки с помощью которых игрок может написать жалобу на человека.
и что мне в причине жалобы указать?
что игрок сидел на синей терре больше 2 минут. но если он выходил периодически. то решение будет зависить от конкретного админа. который будет проверять жалобу?
если его временной срок будет выше. то он выдаст наказание. а если нет. то нет?
при этом. другой администратор с другим сроком может посчитать иначе?
 

artemmansev

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
267,536
Ну тут ты конечно уже как собака которую зажили в угол стал. Начинаешь писать смешные слова от которых наверное уже и сам тоже смеёшься.
Ам. а что тут смешного? я не админ. чтоб меня слушались игроки...
 

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,119,311
Любой администратор будет вправе оспорить моё решение по поводу твоей блокировки, для тебя же всё закончено уже, так как ты скинул все док-ва на меня, которые могли быть, хотя опять же, последний скрин просто их нихуя взял без какого-либо контекста, так как я не к тебе обращался в тот момент, там по демке видно будет, если конечно ты спецом не вырезал тот момент, хз я не смотрел её.

На этом дальнейшее обсуждение заканчиваем и ждём, когда эту жалобу рассмотрят, если попросят, что-то добавить, добавляй, но не пускай лишние комменты, а то опять начинаете лить воду.
 

v01ten

VIP - Jail [Full]
Discord
VIP - Jail [Full]
Discord
URES #coin
470,035
и что мне в причине жалобы указать?
что игрок сидел на синей терре больше 2 минут. но если он выходил периодически. то решение будет зависить от конкретного админа. который будет проверять жалобу?
если его временной срок будет выше. то он выдаст наказание. а если нет. то нет?
при этом. другой администратор с другим сроком может посчитать иначе?
Понимаю твои возмущения о недосказанности, но тут вроде все предельно понятно. Основной целью данного правила является ограничения ситуаций, когда синий не выходя из недоступной синей территории, просто напросто ничего не делает. Исходя из данного факта, нельзя просто так взять и сбрасывать таймер после каждого перезахода, хоть в теории и звучит красиво. При такой ситуации цель данной строчки нивелируется, что не есть хорошо.
Администратор сам вправе определять правила, но он не сверхсильный. В самой сути правил есть логика, нацеленная на поддержание игрового процесса, и он должен следовать "своим великим моральным принципам" и этой самой логике.
Ну и админ вправе сам выставлять свои собственные временные рамки за подобные нарушения, но они никак не могут выходить за данный правилами лимит. Да, чел, наслаждайся, тебе бан на 7 дней не дадут. Посидишь часок, дело с концом.
 

Ez_lama

小さな女の子の恋人と創造者の代理人。
Команда форума
Куратор
root
premium jail
Discord
progameszet
小さな女の子の恋人と創造者の代理人。
Команда форума
Куратор
root
premium jail
Discord
progameszet
URES #coin
201,456
И так... Рассмотрим ситуацию со стороны заявившего. Синий, охраняет оружейную периодически уходя оттуда, чтобы не было нарушение по правилу. Администратор даёт понять что, время истекает/истекло и нужно уходить из оружейной чтобы не получить ЧС. Конечно игрок оспаривает это, сказав что выходя из оружейной, таймер сбрасывается по истечению какой-либо времени.

Рассмотрим ситуацию со стороны администратора. Игрок синий команды, охраняет оружейную комнату периодически выходя оттуда и снова забегает, чтобы не было бунта или заход красных в оружейную. Администратор видит, что синяя команда не командует, полностью заблокирован заход в оружейку (т.к охранник охраняет это место) и видит сколько же времени просиживает данный игрок. По истечению времени, администратор даёт предупреждение чтобы иной игрок вышел из оружейной, либо же получит блокировку. Не послушав охранник, он получил ЧС и ввёл в себе недовольство что администратор дал
блокировку просто так, либо же не рассматривает ситуации.


Подведём итог: Правило само гласит: ЧТО НЕЛЬЗЯ НАХОДИТЬСЯ В СИНЕЙ ТЕРРИТОРИИ БОЛЕЕ 2-х МИНУТ. Игрок должен понять, что таймер нахождения территории не сбрасывается, но может зайти в оружейную взять патроны или же аптечку (это разрешено смотря по ситуации). Администратор не только сказал что прав или нет, но не дал игроку одуматься. Так-же администратор не усмотрел, что можно дать командование лично и если никто не хочет командовать, то можно закончить раунд (конечно если смотря по большому кол-ву истечению времени).

Я конечно не смотрел демку, но уже начал понимать в чём ведётся всё это дело. Как буду полностью свободен, дам понять кто прав, а кто нет.
 
Последнее редактирование:

Ez_lama

小さな女の子の恋人と創造者の代理人。
Команда форума
Куратор
root
premium jail
Discord
progameszet
小さな女の子の恋人と創造者の代理人。
Команда форума
Куратор
root
premium jail
Discord
progameszet
URES #coin
201,456
И конечно это правило на ограничение чтобы не было кемперства. Но охранник сможет заходить в синюю территорию (ещё раз говоря) смотря по какой либо ситуации.
 

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
516,392
Данная ситуация спорная, по-скольку и правило такое себе, с другой же стороны, в ней присутствует хоть какая-то логика, но если действительно срок не сбрасывается, то получается так каждому синему, можно кинуть ЧС, но видимо это иной случай :/
 

kohi

Гость
K

kohi

Гость
Да вы за?бали писать по сути одно и тоже, итог в студию и до свидания.
 

artemmansev

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
267,536
И так... Рассмотрим ситуацию со стороны заявившего. Синий, охраняет оружейную периодически уходя оттуда, чтобы не было нарушение по правилу. Администратор даёт понять что, время истекает/истекло и нужно уходить из оружейной чтобы не получить ЧС. Конечно игрок оспаривает это, сказав что выходя из оружейной, таймер сбрасывается по истечению какой-либо времени.
Насколько я помню. админ не давал предупреждения или каких-либо намёков на это

По истечению времени, администратор даёт предупреждение чтобы иной игрок вышел из оружейной, либо же получит блокировку.
Опять же. не было такого

Игрок должен понять, что таймер нахождения территории не сбрасывается, но может зайти в оружейную взять патроны или же аптечку (это разрешено смотря по ситуации).
Да откуда вы это берёте??? как лично я должен это понять если это в правилах не указано? и разрешено по ситуации. это как?
Да, чел, наслаждайся, тебе бан на 7 дней не дадут. Посидишь часок, дело с концом.
Я возражаю не потому что мне выдали ЧС надолго или мало. а за сам факт выдачи ЧС. по непонятному правилу. где каждый админ сам решает является ли данная ситуация нарушением или нет и которая не отражена должным образом в правилах
 

Ez_lama

小さな女の子の恋人と創造者の代理人。
Команда форума
Куратор
root
premium jail
Discord
progameszet
小さな女の子の恋人と創造者の代理人。
Команда форума
Куратор
root
premium jail
Discord
progameszet
URES #coin
201,456
Отклонено.

В пользу заявителя и в пользу подозреваемого. Администратор дал ЧС по правилу, но само правило конкретно не уточнено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху