В пользу подозреваемого Жалоба на админа - Sandra

В пользу подозреваемого Жалоба на админа - Sandra

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влад А4

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
18,410
1. Sandra
2. Steam Community :: Sandra
3. Форум
4. 10.03.2021 10:11
5. Эта женщина необъективна!
Она не разобралась в ситуации, либо предвзято относится ко мне.
Объясняю. она села разбирать мою жалобу. я конечно рад. что хоть кто-то этим занялся, но лучше бы посадили мужчину или хотя бы пацана, можно даже Хиби чего уж, но судьба решила иначе. Что по содержанию жалобы:
И так, эта женщина села разбирать мою жалобу Отклонено - Жалоба на игрока - 4umovoi_y0mor и решила, что там я сам виноват:
1615364224888
Она не может объективно оценивать ситуацию, я не знаю, почему в демки маркера показываются подругому. но в игре, да и на демки можно увидеть, что командир поставил маркер на стенке между двумя камерами:
Screenshot 152
И если бы Сандра могла бы включить пространственное мышление, то она бы представила нормальный маркер, а не этот "круг", и что нормальный маркер виден сквозь стены и я, как и большинство красных не смогли сразу понять в какой камере он расположен, тут есть вина и командира конечно, но не красных.
Screenshot 153
И Сандра писала что тот фрикильщик видел как я якобы "был неподчинением", тогда почему он меня не слил сразу?
Ах да, потому что в отличии от Сандры, он не посчитал меня отклонением от курса, я даже стал его немного уважать за это.
А слил только тогда когда я сделал вид, что ломаю нычку, тут и глупому было бы понятно, что это был фрикил, но не Сандре, видимо.

Я требую, чтоб Сандру наказали, а мою жалобу на того фрикильщика приняли.
6. Скрины выше.



Вложения​

 

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
514,258
Я к тебе отношусь как и к обычным игрокам, смотря в демку. Почему он слил не сразу? Наверное, поджидал момента? Я - не он, я сужу исходя того, что было, то что маркер выглядит, не как в игре, тут уже разные плагины, к тому же, ты бы лучше был рад тому, что они есть, иначе, ориентира не было абсолютно :/
 

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
514,258
Виноват ты был в том, что пошел не в ту клетку, т.е не в тот маркер, как и большинство красных, и опять же повторюсь, он видел это нарушение.
 

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
514,258
Да, я согласна, маркер находился около стены, но почему тогда остальные игроки обратили внимание, что он находится не в том месте, м?
 

Влад А4

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
18,410
О чём я и говорю, она даже не может написать всё в одном сообщении, ей требуется слишком много времени на оценку нарушений, да и на любую другую мозговую активность.

Да, я согласна, маркер находился около стены, но почему тогда остальные игроки обратили внимание, что он находится не в том месте, м?
Боже, запретите ей писать уже, она вроде демку смотрела, а задаёт такие вопросы.
На ней же чётко видно, что изначально только около половины красных сошли с маркера и пошли выбирать камеру с маркером.
Сначала большинство пошло в не ту камеру, затем уже им стало понятно, по перспективе, что маркер находится не в этой камере, потому что изначально этого нельзя было увидеть.
Затем, когда уже они пошли в правильную камеру, так кучка, которая осталось на прошлом маркере пошла за толпой, это же чётко видно на демке.

P.S
Запретите посторонним писать тут, только тему засоряют!
 

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
514,258
О чём я и говорю, она даже не может написать всё в одном сообщении, ей требуется слишком много времени на оценку нарушений, да и на любую другую мозговую активность.


Боже, запретите ей писать уже, она вроде демку смотрела, а задаёт такие вопросы.
На ней же чётко видно, что изначально только около половины красных сошли с маркера и пошли выбирать камеру с маркером.
Сначала большинство пошло в не ту камеру, затем уже им стало понятно, по перспективе, что маркер находится не в этой камере, потому что изначально этого нельзя было увидеть.
Затем, когда уже они пошли в правильную камеру, так кучка, которая осталось на прошлом маркере пошла за толпой, это же чётко видно на демке.
Я не знаю, может у тебя с головой не в порядке? Ты видимо зацикливаешься на одном моменте, когда он мол слил тебя, за то что ты ломал нычку. А ты не думал, что он мог одуматься или вспомнить может, что ты отклонился от курса, нет? Мало того, что из себя выстраиваешь кого-то выше, так ещё и споришь, если ты с первого раза понять не можешь, то я не знаю, что тебе ещё нужно сказать, чтобы ты понял
 

Влад А4

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
18,410
Я не знаю, может у тебя с головой не в порядке? Ты видимо зацикливаешься на одном моменте, когда он мол слил тебя, за то что ты ломал нычку. А ты не думал, что он мог одуматься или вспомнить может, что ты отклонился от курса, нет? Мало того, что из себя выстраиваешь кого-то выше, так ещё и споришь, если ты с первого раза понять не можешь, то я не знаю, что тебе ещё нужно сказать, чтобы ты понял
Хах, и это говоришь ты, которая и зациклилась на этой тупой отмазке.
Ещё повезло, что желу выдали не игроку, который "отклонился от курса", было бы прикольно услышать твои слова.
Я предлагаю, чтоб вы связались с тем фрикильщиком, показали ему факты и спросили, за что именно он меня убил, хоть он и преступник, по данному делу он может пройти как свидетель.
Он зареган на этом форуме, я проверил, он может мне не ответить, но такой админьше, которая точно получила эту должность не за красивые глазки, он точно ответит.

Даже не проверяя ту ЖБ, можно легко сказать, что "потерпевший" явно не понимает, что:
1. Нет различия в том, Девушка Админ или мужчина.
2. Твою ЖБ решил проверял Ст. Админ, получивший её не за красивые глазки.
А ты не девушка случаем, рассуждаешь как они, посмотри сначала демку...в отставке...
 

Awd

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
122,931
Чел серьёзно? Не суди по тому что он в отставке. Он мог уйти по псж
 

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
514,258
Хах, и это говоришь ты, которая и зациклилась на этой тупой отмазке.
Ещё повезло, что желу выдали не игроку, который "отклонился от курса", было бы прикольно услышать твои слова.
Я предлагаю, чтоб вы связались с тем фрикильщиком, показали ему факты и спросили, за что именно он меня убил, хоть он и преступник, по данному делу он может пройти как свидетель.
Он зареган на этом форуме, я проверил, он может мне не ответить, но такой админьше, которая точно получила эту должность не за красивые глазки, он точно ответит.


А ты не девушка случаем, рассуждаешь как они, посмотри сначала демку...в отставке...
Это говорю я тебе, потому что видимо ты зациклился в одном, отказываясь утверждать, что все таки ты отклонился от курса, мальчик, тебе бы больше энтузиазма для твоей бошки
 

Влад А4

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
18,410
Это говорю я тебе, потому что видимо ты зациклился в одном, отказываясь утверждать, что все таки ты отклонился от курса, мальчик, тебе бы больше энтузиазма для твоей бошки
Ё, как заговорила, видимо это ты питаешься показать, что ты совсем *тук* *тук*?)))
У тебя видимо пластинку заело, не знаю, как у вас там женщин её вправляют, стукнись чем-нибудь, может поможет.

Зачем продолжать спор, если я выдал нормально решение спора, женщина?
 

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
514,258
Не, что ты, вовсе нет )0
Спор начал ты, и хочу узнать, что же тебе не понравилось, ах да, не приняли жалобу, и не дали эти pgz#coin для випки, видимо поэтому ты кидаешь жалобы или так для забавы доебаться?
Окей, все что нужно было сказать, то и сказала, но я все ещё не увидела вердикта в этом всем.
 

Влад А4

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
18,410
Не, что ты, вовсе нет )0
Спор начал ты, и хочу узнать, что же тебе не понравилось, ах да, не приняли жалобу, и не дали эти pgz#coin для випки, видимо поэтому ты кидаешь жалобы или так для забавы доебаться?
Окей, все что нужно было сказать, то и сказала, но я все ещё не увидела вердикта в этом всем.
Как и все женщины, ставит на первое место деньги, мне не нужны коины...
Мне нужна справедливость, тебе может и не знакомо это, но праведность жжёт изнутри.
А випка мне не зачем.

Но я хоть рад, что ты угомонилась и дашь старшим проверить это объективно, могу дать руку на отсечение, что в верхах нет женщин, так что я приму любой вердикт.
 

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
514,258
По всей видимости ты сексист, что так начал наезжать, ну что ж, я больше чем уверена, что твоя справедливость - это что-то с чем-то Влада Бумаги
 

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
514,258
Но если уж принимаешь любой вердикт, то можно спрошу последний раз. Ты считаешь, что все таки отклонился от курса или нет?
 

Влад А4

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
18,410
По всей видимости ты сексист, что так начал наезжать, ну что ж, я больше чем уверена, что твоя справедливость - это что-то с чем-то Влада Бумаги
И что, я считаю, что женщины с властью это хуже чем обезьяна с гранатой, да и не я один так считаю, и доказано уже это. Только не пости эту жалобу в фем сообществе, умоляю, а то меня загнобят xD xD xD

Но если уж принимаешь любой вердикт, то можно спрошу последний раз. Ты считаешь, что все таки отклонился от курса или нет?
Я уже вроде говорил, что в той ситуации было сложно понять где расположен маркер, но раз ты уже сама готова склониться, то так и быть, я скажу.
Варден сам совершил ошибку, поставив маркер посередине между двумя камерами, и видимо осознав свою ошибку, он не стал ни убивать игроков, ни давать приказ на их убийство, так поступил бы любой мужчина на его месте.
Если судить с точки зрения правил, и холодного расчёта, то я отклонился от курса по вине командира, но он это понял и не стал наказывать ни меня, ни других красных.
Я знаю, что на этом проекте есть мужчина такой RcM RcM, он как раз в верхах находится и он не очень привязан к правилам, а выносит вердикт исходя из ситуации.
Тебе стоило бы у него поучится и перенять хотя бы толику его мудрости.
 

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
514,258
И что, я считаю, что женщины с властью это хуже чем обезьяна с гранатой, да и не я один так считаю, и доказано уже это. Только не пости эту жалобу в фем сообществе, умоляю, а то меня загнобят xD xD xD


Я уже вроде говорил, что в той ситуации было сложно понять где расположен маркер, но раз ты уже сама готова склониться, то так и быть, я скажу.
Варден сам совершил ошибку, поставив маркер посередине между двумя камерами, и видимо осознав свою ошибку, он не стал ни убивать игроков, ни давать приказ на их убийство, так поступил бы любой мужчина на его месте.
Если судить с точки зрения правил, и холодного расчёта, то я отклонился от курса по вине командира, но он это понял и не стал наказывать ни меня, ни других красных.
Я знаю, что на этом проекте есть мужчина такой RcM RcM, он как раз в верхах находится и он не очень привязан к правилам, а выносит вердикт исходя из ситуации.
Тебе стоило бы у него поучится и перенять хотя бы толику его мудрости.
Поверь, я не фем, не знаю, что ты себе в голову занёс, просто поставила под факт, не стал наказывать по всей видимости, потому что не всех можно запомнить, и у него была другая цель, провести игру, это первый момент, второй момент, ты сам прекрасно замечал, что юмор за тобой следил, может все таки не то что за тобой следил, а пытался вспомнить, что ты отклонился от курса, даже если не Вард слил Вас, то сольют синие, насчёт рцм, я думаю, что он тоже самое скажет исходя из ситуации которая произошла, но нарушение в было есть, ты оставался один из нарушителей прошлых приказов, и тебя слили за это
 

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
514,258
Перед тем как писать, сразу, что ФК, ты бы причину у него узнал, а не писал бы сразу жалобу, вот и выходит, что, ничего ты у него и не спросил, а сделал сразу вердикт
 

Octi

Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
URES #coin
102,389
Я для нормальных людей сейчас напишу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху