В пользу игрока Жалоба на администратора - gold_in_you

В пользу игрока Жалоба на администратора - gold_in_you

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hyperlink

Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
URES #coin
92,969
1. gold_in_you
2. Steam Community :: gold_in_you - https://steamcommunity.com/profiles/76561198070219050/
3. 13:23 (Это по МСК)
4. Была гонка на классе Пулеметчик. Один из администраторов выставил раздатчики, в качестве преграды. Перед началом гонки gold_in_you уточнил, можно ли мешать игрокам. После начала забега, я сломал 2 раздатчика, что бы пройти дальше. gold_in_you начал толкать меня сжатым воздухом, тем самым, останавливая меня. Так же он слил меня до конца гонки якобы не успел. После этого началось разъяснение ситуации, в котором было оскорбления.
5.
 

Вложения

891952.9999999995_image.png 1035524.9999999997_image.png 1081045.9999999993_image.png
Последнее редактирование модератором:

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
1. gold_in_you
2. Steam Community :: gold_in_you - https://steamcommunity.com/profiles/76561198070219050/
3. 13:23 (Это по МСК)
4. Была гонка на классе Пулеметчик. Один из администраторов выставил раздатчики, в качестве преграды. Перед началом гонки gold_in_you уточнил, можно ли мешать игрокам. После начала забега, я сломал 2 раздатчика, что бы пройти дальше. gold_in_you начал толкать меня сжатым воздухом, тем самым, останавливая меня. Так же он слил меня до конца гонки якобы не успел. После этого началось разъяснение ситуации, в котором было оскорбления.
5.
Сказали, что нельзя препятствовать на пути гонки, а про сжатый воздух ничего не говорили, и толкал я тебя сжатым воздухом всего 2 раза ,что не нарушет никаких правил :19:
 

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
Сказали, что нельзя препятствовать на пути гонки, а про сжатый воздух ничего не говорили, и толкал я тебя сжатым воздухом всего 2 раза ,что не нарушет никаких правил :19: а оскорбление было не в твой адрес и не в адрес игроков на сервере
 

Hyperlink

Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
URES #coin
92,969
Оскорбления впринципе запрещены, а толкнул ты меня 3 раза, что подтвердит Свинка.
 

Hyperlink

Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
URES #coin
92,969
Но несмотря на это, ты получил чс на синих от Свинки, а на скринах видно, как ты оскорблял игрока на сервере
 

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
Но несмотря на это, ты получил чс на синих от Свинки, а на скринах видно, как ты оскорблял игрока на сервере Ну тогда скажи кого я оскорбли ,а по поводу чс от свинки , я ему говорил ,что варден запретил только стопить собой, а про сжатый воздух он ничего не говорил,а свинка расценил это как нарушения правила-2.11 Командир может толкать игроков сжатым воздухом, если это не приведёт к смерти красного.
 

Hyperlink

Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
URES #coin
92,969
Это привело к смерти, так как ты оттолкнул меня и не дал добежать, я проиграл в гонке и умер, между прочим от тебя, хотя я даже не добежал до финиша.
 

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
Это привело к смерти, так как ты оттолкнул меня и не дал добежать, я проиграл в гонке и умер, между прочим от тебя, хотя я даже не добежал до финиша. Мой сжатый воздух привёл тебя к проигрышу, а не к смерти. Если бы я тебя скинул куда нибудь, то было бы нарушение,а так я ничего из правил не нарушил
 

Mr_panica

Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
URES #coin
23,439
Администрация должна прилагать все силы к тому, чтобы игрокам комфортно игралось на сервере, а не искать лазейки в правилах.

gold_in_you gold_dick получает предупреждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху