В пользу подозреваемого Жалоба на Администратора - Nero

В пользу подозреваемого Жалоба на Администратора - Nero

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rysik5318

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
0
1. Nero
2. Steam Community :: Nero
3. JAIL 1
4. 14:11
5. Сказал легакси на маркер , все (почти) красные пошли на маркер . И потом через раунд Nero сказал , что я сказал идити на маркер красным . В этоги у меня чс на 1 день за что, я фрикилил.
6. http://46.174.48.20/getdemo.php?hid...os/auto-10-02-21--14-36-43-ba_minecart_v9f_ig
7. 00:32 отдал приказ на маркер .
 

naggets

Администратор
Команда форума
root
VIP - ORANGE
Админ ORANGE
VIP - Jail [Full]
Discord
progameszet
Администратор
Команда форума
root
VIP - ORANGE
Админ ORANGE
VIP - Jail [Full]
Discord
progameszet
URES #coin
42,577
Добрый день, во 1 как и говорили остальные я снизил тебе чс потому что дал слишком много. Во 2 я у тебя спрашивал какой приказ ты дал что начал убивать красных ты ответил "(ник игрока) все на маркер 3 2 1" - после я спросил еще и ты подтверидл мои слова. Я спросил у других кураторов кто должен исполнять приказ? Мне ответили что все должны исполнять приказ. Ты в свою очередь убивал всех кто пошел на маркере кроме человека которого ты назвал первым.
 

Rysik5318

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
0
Добрый день, во 1 как и говорили остальные я снизил тебе чс потому что дал слишком много. Во 2 я у тебя спрашивал какой приказ ты дал что начал убивать красных ты ответил "(ник игрока) все на маркер 3 2 1" - после я спросил еще и ты подтверидл мои слова. Я спросил у других кураторов кто должен исполнять приказ? Мне ответили что все должны исполнять приказ. Ты в свою очередь убивал всех кто пошел на маркере кроме человека которого ты назвал первым.
1. Ты не смотрел демку и вынес мне чс на 1 день
2. Будет решать высшая администрация , что с тобой делать
 

naggets

Администратор
Команда форума
root
VIP - ORANGE
Админ ORANGE
VIP - Jail [Full]
Discord
progameszet
Администратор
Команда форума
root
VIP - ORANGE
Админ ORANGE
VIP - Jail [Full]
Discord
progameszet
URES #coin
42,577
1. Зачем смотреть демку если ты сам все подтвердил? (+ чс был уменьшен что уже говорилось)
2. Я и есть высшая администрация выше меня только Root.
 

Sputne

В отставке
VIP - Jail [Full]
Discord
В отставке
VIP - Jail [Full]
Discord
URES #coin
1,894
"Будет решать высшая администрация, что с тобой делать"
Нагетс - высшая Администрация. Ему пару кнопок нажать, чтоб отклонить твою ЖБ...
 

foof.

Гость
F

foof.

Гость
Прекращай хамить людям Русик. С Наггетсом мы обсудим ситуацию, а ты думай прежде чем давать приказы.
В пользу подозреваемого
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху